В Samsung Galaxy S10 сканер отпечатков пальцев встроят прямо в экран

20:28, 14.05.2018

Следующий, юбилейный, флагман компании Samsung Electronics может стать обладателем интегрированного в дисплей сканера отпечатков пальцев.

Ранее сообщалось, что первым смартфоном Samsung с экранным сканером отпечатков станет фаблет Galaxy Note 9, релиз которого ожидается осенью 2018 года. Теперь же корейские источники говорят, что такой сенсор появится только у Galaxy S10 на следующий год. Корейский производитель не так давно принял решение на данный счёт и уже проинформировал о нём своих поставщиков и партнёров. Как ожидается, Samsung разрабатывает ультразвуковой экранный сенсор, более точный по сравнению с оптическими решениями.

Согласно более ранним утечкам, «юбилейные» флагманы Galaxy S10 и Galaxy S10+ проходят под внутренним кодовым названием Beyond. Напомним, Galaxy S9 назывались до выпуска Star, а Galaxy S8 — Dream.

Как ожидается, смартфоны унаследуют экраны Infinity Display диагональю 5,8 и 6,3 дюйма. Также возможно добавление 3D-камеры для улучшенного распознавания лица и продвинутых анимированных эмодзи с дополненной реальностью. Samsung может запустить своих новых флагманов на выставка CES 2019, которая пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Камера-Зверь» - Xiaomi представляет в Украине новый Redmi Note 5«Камера-Зверь» - Xiaomi представляет в Украине новый Redmi Note 520:10 14.05.2018

    Сегодня компания Xiaomi официально презентует в Украине свой новый Redmi Note 5 по стартовой цене 6 499 грн. Ключевая особенность новинки – невероятно мощная камера, обеспечивающая потрясающее качество изображения и производительность, ранее недоступные в данном ценовом сегменте.

  • Смартфон Oppo Realme 1 лишится сканера отпечатков пальцевСмартфон Oppo Realme 1 лишится сканера отпечатков пальцев16:27 14.05.2018

    Компания Oppo собирается показать новый смартфон Realme 1, который станет первым представителем серии Oppo Realme, впервые о которой стало известно пару недель назад.

  • iPhone SE (2018) – тот самый LCD iPhone с 6” экраном и двумя SIM?iPhone SE (2018) – тот самый LCD iPhone с 6” экраном и двумя SIM?16:26 14.05.2018

    Apple этой осенью планирует показать три новых iPhone – два с OLED-дисплеем (так называемые iPhone X и iPhone X Plus с 5,8” и 6,5” панелями) и один с LCD-экраном. Параллельно с этим в Сети активно обсуждаются перспективы iPhone SE (2018), который якобы будет представлен в мае-июне.


купить телефон в Одесі, Україна