В Сеть утекли живые фото нового 8-ядерного смартфона Xiaomi

14:03, 10.10.2016

На днях в Сети появились снимки нового смартфона компании Xiaomi — фаблета в тонком цельнометаллическом корпусе с большим 2.5D экраном.

Как видим картинки очень оригинальные. Особенно интересно, что сделаны они прямо в автомобиле. Редко, кто из производителей выбирает такой формат подачи картинки. Конечно, выбор локации – это дело самой компании, но на наш взгляд уж лучше делать это на природе или на фоне новых и красивых зданий. Можно, кстати, для этого задействовать ЖК Триколор, который расположен на проспекте Мира в Москве и отличается авторским архитектурным дизайном. Нужно сказать, что на Соломенке это одно из лучших мест, где стоит купить себе квартиру. Однако вернемся к смартфону.

Новинка, по последним данным, дебютирует на рынке как модель серии Redmi или как Xiaomi Mi 5c. Смартфон будет оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2.2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной, а также получит поддержку 4G VoLTE. Начинку данного устройства можно отнести к средним по мощности гаджетам, ведь чипсет P20 вышел на массовое производство и значительно снизил в цене. Нужно сказать, что видео в высоком разрешении и требовательные по части графики 3D игры на смартфоне будет запускаться без лишних вопросов.

Работать будущая новинка китайского производителя будет под управлением MIUI 8, созданной на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Обновление ОС до версии Андроид 7.0 в этом году ожидать не стоит. Скорее всего трубка его не получит вовсе, ведь такие обновления у Xiaomi обычно получают только флагманы.

Стоимость гаджета, по словам одного из пользователей сервиса микроблогов Weibo, будет равна ценнику модели Mi 5s. По ранее опубликованным данным портала Smartphone.ua это сумма не будет превышать 250 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названа дата и место анонса Samsung Galaxy S8Названа дата и место анонса Samsung Galaxy S812:34 10.10.2016

    Twitter-аккаунт @Ricciolo опубликавал тизерное изображение, посвященное анонсу смартфона Samsung Galaxy S8.

  • Исследуем кальяны Kaya PNX 660Исследуем кальяны Kaya PNX 66018:06 09.10.2016

    Почему кальян Kaya PNX 660 достоин того, чтобы вы обратили на него внимание. Об особенностях и возможностях кальянов Premium Nargile Extra.

  • UHANS празднует свое 10-летие и дарит устройства за $0.99UHANS празднует свое 10-летие и дарит устройства за $0.9918:55 07.10.2016

    Компания UHANS - производитель смартфонов из Китая, который празднует свое 10-летие на рынке мобильных устройств и специально по этому поводу предлагает ценителям своей продукции стать владельцем смартфона UHANS всего за $0.99.