Исследуем кальяны Kaya PNX 660

18:06, 09.10.2016

Исследуем кальяны Kaya PNX 660

Если вы совсем незнакомы с компанией Kaya и её кальянами, то вот вам вводная информация. Kaya – это немецкая торговая марка, которая занимает лидирующие позиции в отрасли кальяностроения. Продукция компании отличается не только по-немецки исключительным качеством, но и колоссальным ассортиментом. Каждый притязательный и требовательный фанат дымного удовольствия может быть уверен, что именно среди предложенного Kaya он найдёт вожделенный курительный девайс. Ведь немецкая компания производит разноплановые образцы: от традиционной классики до практически беспрецедентного авангарда.

Мы же сейчас остановимся только на одной модели, но разберём её очень подробно. Такой детальный анализ не только познакомит вас с конкретным образцом, но и позволит получить представление о бренде и его продукции в целом. Итак, кальян Kaya PNX (Premium Nargile Extra) 660.

О названии

Как известно, каждый кальян от компании Kaya может похвастаться замысловатым названием. Экземпляры из серии PNX не являются исключением. При этом Kaya Shadow PNX660 Coated, Kaya Lime PNX660 Chrome или Kaya Frosted Black Nest PNX660 Coated LED – это не вовсе лишённый всякого смысла набор цифр, букв и слов. Каждый символ не случаен и даёт первичное представление о модели.

Например, число 660 означает, что высота девайса равна 66 см. Слово «Coated» означает, что металлическая шахта имеет покрытие, а слово «Lime» – что экземпляр выделяется среди собратьев весёлой лаймовой расцветкой.

О функционале, материале и конструктивных особенностях

В техническом плане кальяны kaya pnx 660 пребывают на высоте. Они основательно продуманы с точки зрения функционала и подбора материалов. Стоит отметить высоту модели, которая даёт ощущение фундаментальности и надёжности, и отличную протягиваемость, которая достигнута за счёт большого внутреннего диаметра шахты и герметичности соединения всех деталей. Соединение шахты и колбы у данных кальянов резьбовое. Из особенностей – наличие двух портов для подключения шланга.

Для шахты рассматриваемой модели используется нержавеющая сталь, которой не страшны ржавчина, коррозия, окисление и другие неприятности, случающиеся обычно с некачественными материалами. Колба выполняется из толстостенного стекла. Чаша – из непокрытой глазурью глины (лучшее решение, несмотря на неказистый вид, так как именно в такой чаше табак не пригорает). Модель укомплектована силиконовым шлангом оптимальной длины (1,5 м), хотя обычно для кальянов Kaya из других линеек шланг требуется докупать отдельно.

О визуальной составляющей

Выбрать и купить kaya pnx 660 следует не только из-за его отменного качества и продуманного функционала, но и ввиду безукоризненной визуальной составляющей. Модели данной серии выглядят просто фантастически! Не в последнюю очередь благодаря LED подсветке, встроенной в дно колбы. Такое оригинальное дизайнерское решение способствует созданию той особой атмосферы, которая требуется для релакса и наслаждения ароматным дымом.

Вывод

Кальян Kaya PNX 660 – это, безусловно, достойное приобретение. Безупречное немецкое качество, технологичность модели, грамотно подобранный материал и роскошный внешний вид не дадут сомневаться в правильности покупки. Вывод: если присматриваетесь к курительным девайсам высокой ценовой категории – обратите внимание на кальяны Kaya, в частности на Premium Nargile Extra.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна