Старт продаж официальных iPhone 7 в Украине состоится 21 октября

14:25, 07.10.2016

В Украине новые модели официальных iPhone начнут продаваться уже 21 октября в ведущих национальных розничных сетях, а также в магазине Apple Premium Reseller. Это впервые для нашей страны, когда смартфон от производителя из Купертино официально начинает продаваться и за него не просят огромных денег.

Новинки будут доступны украинским покупателям в пяти цветовых решениях и трёх обьёмах памяти. Официальный iPhone 7 можно будет приобрести от 23 499 грн., а iPhone 7 Plus – от 28 999 грн.

Для справки стоит сказать, что поставщики аксессуаров для данной модели смартфона уже готовы обеспечить потенциальных покупателей широким набором предложений. Бампера и чехлы для iphone 7 начали продаваться практически одновременно с началом продаж в США. Сделано это было под тех клиентов, которые привозили трубки в чемоданах напрямую из Америки. Однако вернемся к нашим реалиям.

В день старта продаж в Украине все авторизованные реселлеры предложат своим покупателям самые выгодные кредитные условия и дополнительные выгоды! Фактически это будут условия, которые покупатели в США получают от своих операторов. Это не дотация, а просто кредит или рассрочка, но также удобно.

Приобрести официальные iPhone 7 и iPhone 7 Plus украинские покупатели смогут исключительно в авторизованных сетях магазинов Алло, Цитрус, Фокстрот, Розетка, MOYO, Комфи, Эльдорадо, Brain, iStudio, Ringoo и ТТТ. Если хотите неавторизированный товар или клоны, которые собирают или выносят нелегально работники сборочных заводов, то вам нужно идти в другие места.

Напомним также, что только официальные iPhone обеспечиваются гарантией от Apple на 12 месяцев. Однако в любом случае выбор делает покупатель и только ему решать, как лучше поступить в данной ситуации. И помните - новый iPhone 7 не получил стандартный 3,5 мм аудиоразъем, у него один из самых быстрых в мире мобильных процессоров A10, в корпусе используется очень крепкий алюминий, а камера снимает видео в 4К разрешении.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен 9.7-дюймовый ASUS ZenPad Z10 с 3 ГБ ОЗУ, 4G LTE и USB Type-CПредставлен 9.7-дюймовый ASUS ZenPad Z10 с 3 ГБ ОЗУ, 4G LTE и USB Type-C10:46 07.10.2016

    Компания ASUS представила для американского сотового опреатора Verizon Wireless новый LTE-планшет линейки ZenPad - 9.7-дюймовый ZenPad Z10 (ZT500KL) с двумя стереодинамиками с поддержкой аудиотехнологии DTS-HD.

  • Oppo представила смартфон F1s Diwali Limited EditionOppo представила смартфон F1s Diwali Limited Edition12:48 06.10.2016

    Компания Oppo сегодня в Нью-Дели представила специальную версию смартфона F1s - F1s Diwali Limited Edition, посвященную главному индийскому и индуистскому празднику Дивали - «Фестиваль Огней».

  • Sharp показала IGZO-дисплей с закругленными углами для смартфонаSharp показала IGZO-дисплей с закругленными углами для смартфона12:00 06.10.2016

    На выставке технологий CEATEC, которая сейчас проходит в Японии, компания Sharp продемонстрировала новые IGZO-панели, в том числе и для смартфонов. Нужно сказать, что это мероприятие проходит ежегодно и Sharp является одним из главных профильных брендов на этой выставке.


купить телефон в Одесі, Україна