В Сеть «утекли» первые изображения бюджетного смартфона OPPO A1s

00:22, 08.06.2019

Стало известно о том, что китайская компания OPPO готовится к выпуску нового бюджетного смартфона. Речь идёт об аппарате под названием OPPO A1s. Первые снимки упомянутого устройства появились на сайте Национальной комиссии по радиовещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC). Источник отметил, что официально название A1s не было подтверждено, но судя по внешнему виду гаджета, он должен пополнить собой серию бюджетных устройств. В настоящее время аппарат известен под кодовым названием CPH1925.

На опубликованных снимках видно, что будущий смартфон OPPO имеет большой дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры в верхней части. На задней поверхности устройства размещена двойная основная камера, сенсоры которой расположены горизонтальна. Камера дополняется светодиодной вспышкой.

На нижней торцевой поверхности корпуса имеется стандартный 3,5-миллиметровый разъём для подключения гарнитуры, а также порт Micro-USB. Клавиши регулировки громкости и отсек для SIM-карты и карты памяти расположены с левой стороны. Кнопка включения устройства находится на правой торцевой стороне корпуса. Судя по всему, аппарат не получит сканера отпечатков пальцев, но не исключено, что разработчики интегрируют функцию разблокировки по лицу пользователя.

Рассматриваемый смартфон представляет категорию бюджетных устройств, его предполагаемая стоимость составит $140–$150. Поскольку аппарат прошёл сертификацию NBTC, стоит ожидать его официального появления в течение следующих нескольких недель.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеообзор смартфона UMIDIGI F1 Play от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона UMIDIGI F1 Play от портала Smartphone.ua!18:34 07.06.2019

    Рады представить вам видеообзор добротного смартфона UMIDIGI F1 Play с аккумулятором на 5150 мАч и экраном на 6,3 дюйма с разрешением 1080х2340 и соотношением сторон 19:9,5. Это телефон с уклоном на игры и ценой до $200.

  • Meizu 16s уже подешевел, первые покупатели получили компенсациюMeizu 16s уже подешевел, первые покупатели получили компенсацию13:26 07.06.2019

    В конце апреля китайский производитель смартфонов Meizu анонсировал свой новый флагманский смартфон Meizu 16s. На момент выхода стартовая цена смартфона составляла около 475 долларов, а старшая версия стоила около 595 долларов.

  • Камера OnePlus 7 Pro сильно улучшена с Oxygen OS 9.5.7Камера OnePlus 7 Pro сильно улучшена с Oxygen OS 9.5.713:24 07.06.2019

    Компания OnePlus всерьез взялась за камеру OnePlus 7 Pro, так как списки изменений, касающиеся камер, становятся все длиннее и длиннее. И это хорошо, так как камера является одним из слабых мест этого замечательного смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна