В Сеть утекли спецификации фаблета Sony Xperia Z2 Ultra

16:03, 23.06.2014

Веб-ресурс AndroidSaS подтвердил намерение японской компании Sony представить в этом году фаблет Xperia Z2 Ultra и даже поделился информацией о техническом оснащении будущей новинки.

По словам источника, девайс по аналогии с предшественником получит пыле- и влагозащищенный корпус, а также 6.44-дюймовый дисплей, разрешение которого пока не уточняется. Кроме того, фаблет будет оснащен 4-ядерный процессором Qualcomm MSM8974AB Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которую можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD.

В наличии аппарата будет 2Мп фронтальная камера и 20.7Мп основная с LED-вспышкой и возможностью записи 4K-видео, аккумулятор емкостью 3400 мАч, стандартный набор беспроводных модулей и интерфейсов. В качестве операционной системы новинки источник называет Android 4.4.3 KitKat.

На сегодняшний день выход Xperia Z2 Ultra не подтвержден официально Sony, а потому предоставленную AndroidSaS информацию все же следует воспринимать с изрядной долей скептицизма.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна