В Сеть утекли спецификации смартфонов Sony Xperia XR и Xperia X Compact

12:03, 26.08.2016

За неделю до старта IFA 2016 благодаря веб-ресурсу Techtastic стали известны спецификации готовящихся к анонсу в рамках выставки смартфонов Sony Xperia XR и Xperia X Compact. Ранее часть из этих данных уже публиковалась нашим ресурсом.

Внешность трубок не будет инновационной. Все они будут построены по дизайну модели Sony Xperia X. Цены на данный продукт и его спецификации можно посмотреть на сайте avcentre.ru/katalog/smartfony-xperia/. Там же приведены данные о других актуальных трубках от японского производителя, которые еще есть в продаже. Для справки, уже в следующем месяце на портале Smartphone.ua выйдет обзор модели X.

Ну а мы вернемся к новинкам. По данным источника, Xperia XR (F8331) будет оснащен 5.2-дюймовым экраном, флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, портом USB-C, 13Мп фронтальной камерой и 23Мп основной с лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. Так, что помимо фотомодулей этот умный телефон будет входить как минимум в 50 самых быстрых трубок по тестеру AnTuTu.

Модели Xperia X Compact, как сообщает Techtastic, достанется дисплей диагональю 4.6 дюйма, аккумулятор на 2700 мАч, чипсет Snapdragon 820, 3/4 ГБ ОЗУ, USB Type-C. Данный смартфон подойдет тем покупателям, которые нацелены на компактные смартфоны. Для многих такой формат очень удобен и они ищут себе именно такие трубки.

Sony Xperia XR и Xperia X Compact будут официально представлены 1 сентября. Подержать в руках девайс можно будет на IFA 2016, которая пройдет с 2 по 7 сентября в Берлине. Когда устройства появятся в реальной продаже данных нет, но уже точно известно, что в розничных сетях они появятся до нового года. На выставке в Лас-Вегасе Sony должна показать абсолютно новую линейку смартфонов. Однако в сети еще ни разу не публиковались даже намеки на эти продукты. Все держат в строгой секретности даже от других подразделений японского бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Desire 10 Lifestyle с Snapdragon 400 SoC засветился в AnTuTuHTC Desire 10 Lifestyle с Snapdragon 400 SoC засветился в AnTuTu17:40 25.08.2016

    В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu был замечен новый смартфон тайваньской компании HTC серии Desire - Desire 10 Lifestyle.

  • Apple iPhone 6 SE прошел тестирование в бенчмарке GeekbenchApple iPhone 6 SE прошел тестирование в бенчмарке Geekbench17:06 25.08.2016

    В Сети появилось фото якобы смартфона Apple iPhone 6 SE с запущенным на нем бенчмарком Geekbench. Итак, по данным тестера, iPhone 6 SE с iOS 10 на борту в одноядерном режиме показал результат в 3042 балла, а в многоядерном набрал 5210 баллов.

  • SMART life: Управляем кондиционером со смартфонаSMART life: Управляем кондиционером со смартфона16:42 25.08.2016

    В смартфон пользователя переместилось уже более чем один десяток простых устройств. Среди них обычный телефон, записная книга, календарь, музыкальный плеер, фотоаппарат, диктофон, платежная карта, блокнот, портативные игровые приставки и другие.