В сеть утекло качественное фото недорогого iPhone SE 5G

23:46, 11.02.2022

До марта осталось совсем немного времени. А это значит, что всё ближе весенняя презентация Apple.

В рамках неё нас ждёт ряд анонсов, в том числе и анонс нового недорогого смартфона бренда —iPhone SE 5G. Долгое время по сети ходили лишь разговоры о том, как будет выглядеть долгожданная новинка. Но теперь в сети появилось и «живое» фото телефона.

Благодаря стараниям инсайдеров, мы можем увидеть, что Apple и вправду решила использовать дизайн, которому в конце года будет уже целых 5 лет. Именно тогда, в 2017 году, купертиновцы представили iPhone 8, который и стал прообразом для новенького iPhone SE 5G.

В остальном же устройство обещает быть достаточно современным. Как минимум, в его основу ляжет чип Apple A15, который ранее дебютировал в линейке iPhone 13. Ну и наличие 5G-модема не стоит сбрасывать со счетов — раньше ничего подобного в линейке SE даже близко не было.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Так может выглядеть Samsung Galaxy Z Fold4Так может выглядеть Samsung Galaxy Z Fold423:45 11.02.2022

    Практически сразу после того, как Samsung официально представила смартфоны серии Galaxy S22, известный сетевой информатор и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальное изображение перспективного складного флагмана Samsung Galaxy Z Fold4.

  • Выпуск  Android 13 Developer Preview подтвердил, что ОС носит кодовое название TiramisuВыпуск Android 13 Developer Preview подтвердил, что ОС носит кодовое название Tiramisu23:42 11.02.2022

    Информация о том, что операционная система Android 13 разрабатывается под кодовым именем Tiramisu, появилась ещё в середине прошлого года. Официальное подтверждение этому было обнаружено в выпущенной на этой неделе предварительной версии Android 13 для разработчиков.

  • Вторая расцветка OnePlus Nord CE 2 засветилась на фотоВторая расцветка OnePlus Nord CE 2 засветилась на фото23:37 11.02.2022

    OnePlus готовит к анонсу Nord CE 2 - смартфон начального уровня (но выше Nord N200), который, как ожидается, будет построен на 5G-чипе MediaTek, получит тройную камеру, 90-Гц дисплей и Android с двумя крупными обновлениями.


купить телефон в Одесі, Україна