В Сеть утекло рекламное изображение смартфона HTC One (M8 EYE)

15:11, 01.10.2014

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал в сервисе микроблогов Sina Weibo рекламный снимок не представленного еще официально смартфона HTC One (M8 EYE).

Новинка, согласно последним слухам, является версией One (M8) с 13Мп основной камерой «на борту» вместо 4Мп UltraPixel. Вместе с тем, как и в оригинальной версии флагмана тайваньского производителя, в модели M8 EYE предусмотрен дополнительный фотомодуль на тыльной панели для захвата данных о глубине сцены.

По словам интернет-инсайдера @upleaks еще одним существенным отличием One (M8 EYE) от One (M8) станет отсутствие модуля NFC. Кроме того, он сообщил, что продаваться новинка HTC будет только в Индии и Китае.

Внешне, судя по изображению, устройства идентичны, среди общих их спецификаций называют 5-дюймовый Full HD экран, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 8974AB с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт до 128 ГБ, аккумулятор на 2600 мАч, модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC, GPS/AGPS и ГЛОНАСС, поддержку LTE-сетей и 5Мп фронтальную камеру.

Анонс HTC One (M8 EYE) ожидается 8 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна