В Сети появились официальные изображения и новые подробности о Samsung Galaxy S24

21:13, 02.12.2023

В преддверии презентации смартфонов серии Samsung Galaxy S24, которая, как ожидается, пройдет 17 января в Сан-Хосе (Калифорния, США) на мероприятии Galaxy Unpacked, в Сети все чаще стали появляться утечки информации о новинках. Ресурс Windows Report опубликовал официальные изображения Galaxy S24 Ultra, которые практически не отличаются от появившихся ранее в Сети «шпионских» фото.

Официальные изображения подтверждают, что Galaxy S24 Ultra будет отличаться плоскими передними и задними панелями корпуса. Ранее появились слухи о том, что смартфоны серии Galaxy S24 будут оснащены нейросетью Samsung Gauss, которая помимо прочего предложит функцию перевода телефонных разговоров в реальном времени. Но согласно новым утечкам, смартфоны Galaxy S24 получат технологию для перевода текстовых сообщений в режиме реального времени с поддержкой более десятка языков.

Также в свежих утечках утверждается, что новая серия получит технологию ISOCELL Zoom Anyplace на базе ИИ для масштабирования кадра при видеосъемке без потери качества.

Как сообщает ресурс Android Authority, Федеральная комиссия по связи США (FCC) недавно опубликовала основные характеристики процессоров и модемов для серии Galaxy S24. Хотя регулятор не указал тип чипа, в документе сообщается, что модели Galaxy S24, S24 Plus и S24 Ultra оснащены модемами Qualcomm с функцией Smart Transit. То есть, можно с уверенностью утверждать, что все модели серии S24, по крайней мере, поставляемые в США, будут оснащены чипами Snapdragon 8 Gen 3 с поддержкой ИИ. А глобальные версии смартфонов Galaxy S24 скорее всего получат чипы Exynos.

Также сообщается, что S24 Ultra получит раму из титанового сплава, усовершенствованный 50-Мп телеобъектив с 5-кратным зумом, более эффективную систему охлаждения и адаптер Wi-Fi 7. Остальные характеристики, опубликованные Windows Report, включают 6,8-дюймовый экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, 12 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Судя по фото, дизайн моделей Galaxy S24 и S24 Plus будет похож на их предшественников серии S23, хотя они получат новые цветовые варианты: черный оникс, мраморно-серый, кобальтово-фиолетовый и янтарно-желтый.

Смартфон S24 Plus, по слухам, оснащен 6,7-дюймовым экраном с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, батареей емкостью 4900 мАч и 12 Гбайт оперативной памяти. Базовая модель S24 получит 6,2-дюймовый экран с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, а также аккумулятор на 4000 мАч. Остальные характеристики новинок совпадают со спецификациями предшественников.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как и какое защитное стекло выбрать и купить для смартфона?!Как и какое защитное стекло выбрать и купить для смартфона?!20:57 02.12.2023

    Каждому владельцу нового смартфона хочется не только использовать его по прямому назначению, но любоваться безупречным внешним видом корпуса даже через год и черед два с момента покупки.

  • Смартфон OnePlus 12 получит гигантскую испарительную камеруСмартфон OnePlus 12 получит гигантскую испарительную камеру15:56 02.12.2023

    В смартфонах, как и в компьютерах, залог высокой производительности — это хорошая система охлаждения. Производители игровых моделей включают в состав СО вентилятор, а производители обычных флагманов стараются сделать как можно больше испарительную камеру.

  • Samsung Galaxy A55 впервые показали на качественных рендерахSamsung Galaxy A55 впервые показали на качественных рендерах15:47 02.12.2023

    Инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником Onleaks, в сотрудничестве с ресурсом MySmartPrice опубликовал качественные рендеры будущего смартфона Samsung Galaxy A55. И в этой модели есть кое-что очень интересное.


купить телефон в Одесі, Україна