В Сети засветились макеты Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus

11:58, 13.07.2016

В объективы фотокамер инсайдеров веб-ресурса NowhereElse попали снимки макетов готовящихся к анонсу смартфонов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые вряд ли будут отличатся от финальных образцов.

iPhone 7 на снимках запечатлен в цвете «розовое золото». Внешне от модели iPhone 6S он отличается лишь расположением пластиковых вставок, прячущих антенны радиомодулей. iPhone 7 Plus представлен на фото в серебристой расцветки, а одна из главных особенностей его дизайна - двойной основной фотомодуль.

Обе модели, судя по снимкам, получат Smart Connector. По словам некоторых источников, последний может выполнять роль зарядного устройства для Bluetooth-гарнитуры или же может предоставить пользователям выбор, заряжать свой смартфон при помощи Lightning-переходника либо при помощи магнитных контактов.

Спереди iPhone 7 и iPhone 7 Plus ничем не отличаются от своих предшественником iPhone 6S/6S Plus. Что касается их технических характеристик, то ожидается, что оба получать новый чипсет А10, сканер отпечатка пальца Touch ID, NFC-чип для оплаты через Apple Pay и iOS 10. Младшей модели достанется 4.7-дюймовый экран и 2 ГБ ОЗУ, а Plus-версии смартфона дисплей диагональю 5.5 дюймов и 3 ГБ оперативной памяти.

Официальный анонс Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается традиционно в сентябре.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна