В телевизорах Panasonic Smart VIERA появилось приложение онлайн-кинотеатра MEGOGO.NET

10:22, 20.11.2012

Компания Panasonic совместно с онлайн-кинотеатром MEGOGO.NET запустили новое приложение специально для телевизоров Panasonic Smart VIERA.

Сервис онлайн-кинотеатра Megogo.net является бесплатным и не требует регистрации или дополнительного оборудования. Для просмотра фильма или другого контента из каталога Megogo, достаточно открыть приложение и выбрать видео к просмотру из обширной библиотеки. Приложение представлено на телевизорах Panasonic Smart VIERA серии 50 (2012) и серии 30 (2011).

Отметим, что новый Panasonic Smart VIERA серии 50 совмещает в себе многозадачность, FullHD 3D и сетевые возможности, призванные обеспечить максимум удовольствия от кино, сериалов, мультфильмов и телепередач доступных теперь с помощью приложения MEGOGO.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гарнитура CANYON Dj Headphone CNR-HP2 уезжает в ЛуганскГарнитура CANYON Dj Headphone CNR-HP2 уезжает в Луганск12:46 09.11.2012

    Сегодня мы подводим итоги небольшого конкурса, проводимого порталом Smartphone.ua совместно с представительством компании CANYON в Украине.

  • Обзор Kaspersky Mobile Security для AndroidОбзор Kaspersky Mobile Security для Android11:31 08.11.2012

    Kaspersky Mobile Security позиционируется как приложение для защиты вашего мобильного устройства от вредоносного программного обеспечения. Данное решение имеет ряд дополнительных функций, которые могут стать интересными даже для пользователей, скептически относящихся к антивирусам и фаерволам на смартфонах. Что это за функции и как работает Kaspersky Mobile Security версии 9.10.129, проверим непосредственно на деле.

  • Вышла новая версия карты КартБланш Украина НТ для навигаторов Garmin и KenwoodВышла новая версия карты КартБланш Украина НТ для навигаторов Garmin и Kenwood16:06 07.11.2012

    Вышла новая версия карты КартБланш Украина НТ для навигаторов Garmin и Kenwood. В версии 2012.06 добавлено подробное покрытие 4 городов – Енакиева, Брянки, Стаханова и Шостки. Общая длина дорог увеличена на 2 700 км, на карту добавлено более 2 500 новых объектов (POI) с контактной информацией.


купить телефон в Одесі, Україна