В Украине открывается первый магазин Vodafone

16:18, 04.12.2015

В эту субботу, 5 декабря 2015 г., в центре Киева по адресу ул. Крещатик, 15 откроется первый магазин Vodafone.

Концепция магазина Vodafone разработана с учетом удобства клиента. Простое и понятное зонирование интерьера предоставляет клиенту свободный доступ к информации, гаджетам и общению с сотрудниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

В основе концепции магазина Vodafone лежат восемь главных принципов:

1. Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается с улицы как на ладони.

2. Индивидуальное внимание доброжелательного администратора (Greeter) каждому посетителю.

3. В новом пространстве клиенту будет удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства будут на «расстоянии вытянутой руки».

4. Безлимитный тест-драйв ТОП-10 флагманских устройств.

5. Посетители смогут протестировать любой смартфон или планшет, причем без ограничения по времени.

6. Комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудником магазина.

7. Понятные информационные стенды и материалы.

8. Эргономичный конструктор-дизайн магазина позволяет воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – для того, что чтобы клиентам магазина было удобно в любом помещении, вне зависимости от его формы и размера.

Для сотрудников магазина разработана дизайнерская форма в стиле смарт-кэжуал: светлая рубашка, жилетка, темно-синие джинсы и красные кеды.

Магазин будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

В день открытия возле магазина Vodafone на площади перед Пассажем пройдут праздничные мероприятия. С 11:00 гостей праздника ожидают выступления диджеев и танцевальных команд, конкурсы и викторины с розыгрышем брендированных сувениров, зона Oculus rift с виртуальной реальностью, фотозоны с аниматорами и профессиональными фотографами, где можно сделать фото на память, а также релакс-зона с мягкой мебелью, где можно погреться, отдохнуть и зарядить смартфон. Первые клиенты магазина смогут принять участие в акции «Подарок за покупку» и получить один из четырех подарков от Vodafone: сумку, брелок, баф или рюкзак.

Vodafone продолжит открытие брендовых магазинов в 2016 г. До конца следующего года будет открыто 22 фирменных магазина и 400 дилерских точек продаж.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 102Операторская овсянка. Выпуск 10212:40 04.12.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором «Киевстар» 3G-сети в Кривом Роге, Белгород-Днестровском и Новоград-Волынском, тестировании 3G+ сети life:) в Харькове, официальном запуске 3G от Vodafone в Луцке и Чернигове.

  • 8-ядерный Huawei Enjoy 5S с биометрическим сенсором представлен официально8-ядерный Huawei Enjoy 5S с биометрическим сенсором представлен официально16:24 03.12.2015

    Компания Huawei сегодня официально представила улучшенную версию смартфона Enjoy 5 - модель Enjoy 5S со сканером отпечатков пальцев, поддержкой 4G LTE сетей и гибридным слотом, который можно использовать в качестве слота для второй SIM-карты или карты памяти microSD.

  • Vodafone готовит к запуску 3G сети в Полтаве и СумахVodafone готовит к запуску 3G сети в Полтаве и Сумах11:10 03.12.2015

    10 декабря в Полтаве будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone в областном центре.


купить телефон в Одесі, Україна