Операторская овсянка. Выпуск 102

12:40, 04.12.2015

В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором «Киевстар» 3G-сети в Кривом Роге, Белгород-Днестровском и Новоград-Волынском, тестировании 3G+ сети life:) в Харькове, официальном запуске 3G от Vodafone в Луцке и Чернигове.

«Киевстар» подключил Кривой Рог к 3G-сети

Оператор «Киевстар» официально добавил еще один крупный город на карту своего 3G покрытия. С 30 ноября услуги 3G-сети оператора в полном объеме стали доступны жителям Кривого Рога и его пригорода. С полным перечнем новых населенных пунктов с открытой 3G-сетью «Киевстар» можно ознакомиться здесь.

Белгород-Днестровский – новый 3G-город «Киевстар»

Помимо Кривого Рога и еще ряда других населенных пунктов Днепропетровской области, 3G-сеть «Киевстар» теперь официально доступна также жителям Белгород-Днестровского (Одесская область). Подробности здесь.

life:) тестирует 3G+ сеть в Харькове

Оператор мобильной связи life:) с 30 ноября в тестовом режиме запустил 3G+ сеть в Харькове.

Благодаря открытому тестированию харьковчане уже могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом life:) на своих текущих тарифных планах. Больше подробностей по ссылке.

Vodafone запустил собственную 3G сеть в Луцке

Жители и гости центра Волыни уже могут пользоваться скоростным мобильным интернетом – 30 ноября Vodafone запустил свою 3G сеть в Луцке. Подробности здесь.

Кроме того, Vodafone к запуску 3G готовит и ряд других крупных городов Украины, в числе которых Сумы и Полтава. Детали по ссылке.

3G сеть Vodafone вскоре будет запущена и в самом популярном туристическом городе Украины – Львове. О том, когда именно жителям и гостям Львова станет доступен 3G от Vodafone, читайте здесь.

Vodafone запустил 3G сеть в Чернигове

Помимо Луцка в список городов с 3G-сетью от Vodafone на этой неделе попал также Чернигов и ряд населенных пунктов Черниговской области, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.

«Киевстар» запустил 3G в Новоград-Волынском в Житомирской области

Список 3G-городов «Киевстар» на этой неделе пополнил также Новоград-Волынский и еще 6 населенных пунктов в Житомирской области. Каких именно, смотрите здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice: Meizu PRO 5, Huawei Ascend Y3c и Ascend Y5cSMARTprice: Meizu PRO 5, Huawei Ascend Y3c и Ascend Y5c12:37 03.12.2015

    Первые предложения украинской online-розницы на новинки от Huawei в бюджетном ценовом сегменте, а также флагманский смартфон Meizu PRO 5.

  • Vodafone готовит к запуску 3G сети в Полтаве и СумахVodafone готовит к запуску 3G сети в Полтаве и Сумах11:10 03.12.2015

    10 декабря в Полтаве будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone в областном центре.

  • Создана рабочая группа по вопросам внедрения подвижной 4G сети в УкраинеСоздана рабочая группа по вопросам внедрения подвижной 4G сети в Украине10:27 03.12.2015

    В соответствии с пунктом 1 Плана мероприятий по внедрению системы подвижной (мобильной) связи четвертого поколения, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Украины от 11.11.2015 № 1232-р., Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, на своем заседании, состоявшемся 1 декабря 2015 года, образовала рабочую группу и утвердила Положение, которым регламентируется ее функционирование.


купить телефон в Одесі, Україна