В умный браслет Huawei Talkband B5 встроят цветной экран OLED

22:56, 07.07.2018

В сеть выложили новое изображение пока не анонсированного умного браслета Huawei Talkband B5, который по совместительству окажется еще и беспроводной гарнитурой. Рендер очень качественный, что может указывать на довольно скорый официальный анонс.

Браслет Huawei Talkband B5 внешне похож на модель B3, пользующуюся большим спросом по всему миру (хотя и не таким большим, как Xiaomi Mi Band 2), и главной его фишкой станет яркий цветной экран на основе матрицы OLED. Также в устройство встроят датчик сердцебиения вместе с другими сенсорами, встречающимися в современных фитнес-трекерах – это шагомер, счетчик калорий, контроллеры сна, активности и расстояния и так далее.

Почти весь функционал Huawei Talkband B5 будет заимствован у В3, но пока неясно, что нового, помимо экрана и сенсора сердечного ритма, ждет нас в этом устройстве. Анонс браслета ожидается ближе к концу этого лета, и он будет универсальным с точки зрения подключения к устройствам на Android – не придется покупать смартфон Huawei для пользования им. Цена Huawei Talkband B5, само собой, окажется выше Xiaomi Mi Band 3, но оно и понятно: даже если не брать во внимание цветной дисплей, функционал Bluetooth-гарнитуры тоже стоит определенных денег.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетный безрамочник Nokia в неделе от анонсаБюджетный безрамочник Nokia в неделе от анонса22:54 07.07.2018

    Компания HMD Global представит смартфон Nokia X5 на мероприятии в Китае 11 июля 2018 года. Об этом свидетельствует рекламный постер, опубликованный на просторах китайской коммуникационной платформы Baidu Tieba.

  • DOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадомDOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадом18:30 07.07.2018

    После анонсов защищенных смартфонов, DOOGEE планирует зацепиться за игровую индустрию. Согласно нашим данным, DOOGEE планирует анонсировать совершенно новый защищенный смартфон DOOGEE S70 для геймеров.

  • Honor Note 10 с GPU Turbo на живых фотоHonor Note 10 с GPU Turbo на живых фото16:26 07.07.2018

    На просторах китайской социальной сети Weibo появились живые фото смартфона Honor Note 10. Это сиквел модели Honor Note 8, вышедшей два года назад и ставшей самым большим смартфоном в линейке своего года. Она оснащалась 6,6" дисплеем с соотношением сторон 16:9.


купить телефон в Одесі, Україна