Весной Apple выпустит iPhone SE2, который будет представлять собой модернизированный iPhone 8

23:22, 04.09.2019

Слухи про преемника iPhone SE ходят уже многие годы. Собственно, iPhone SE2 ожидали уже на следующий год после выхода оригинала, но прошло уже более трёх лет, а аппарат так и не вышел.

И вот источник делится новыми данными относительно возможности выхода новой модели компактного iPhone. Если верить этим слухам, iPhone SE2 покажут уже грядущей весной, то есть спустя четыре года после выхода первой модели.

Источник говорит, что решение о выпуске аппарата было принято на фоне сложной ситуации с продажами смартфонов Apple. В частности, посредством компактной и, что важнее, недорогой модели купертинский гигант хочет вернуть позиции в Китае и увеличить продажи на развивающихся рынках.

Самое важное в новой порции слухов то, что iPhone SE2, как сообщается, будет существенно крупнее оригинала. Если точнее, за основу смартфона возьмут iPhone 8. А такие слухи ранее мы уже слышали. Тогда говорилось, что в 2020 году Apple выпустит обновлённую версию iPhone 8, которая сохранит дизайн и размеры, но получит улучшенные характеристики.

К слову, имя смартфона так же под вопросом. Apple может назвать его как угодно, начиная с iPhone SE2 и заканчивая каким-нибудь iPhone XII SE.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна