Видео: Тест времени зарядки флагманов UMi Plus E и Samsung Galaxy S7

14:20, 29.11.2016

Пользующийся популярностью в мире китайский бренд UMi выложил на своем официальном канале в видеосервисе YouTube ролик, демонстрирующий ход испытания смартфонов UMi Plus E и Samsung Galaxy S7 на время подзарядки.

Напомним, UMi Plus E оснащен аккумулятором производства Sony емкостью 4000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки PE+ , а Samsung Galaxy S7 имеет на своем борту батарею емкостью 3000 мАч и поддержку Quick Charge 3.0.

Как показало тестирование, подзарядка аккумулятора Plus E с 1 % до 100% занимает 1 час 50 минут. За это же время батарея Samsung S7 значительно меньшей емкости заряжается до 91%. За 30 минут новинка UMi зарядиться на 27%, а флагман Samsung на 20%.

По словам представителей компании UMi, максимально оптимизирована разработчиками платформа Plus E уменьшила потребление энергии его мощной аппаратной начинкой, состоящей из чипсета MediaTek Helio P20, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой встроенной. Таким образом, смартфон превосходит по части автономности конкурентов с аналогичным "железом" в среднем на 26%.

UMI PLUS E уже доступен для предзаказа на официальном сайте производителя по цене $269.99, однако нужно торопиться, так как количество cмартфонов ограничено - 999 штук.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна