Видео UMIDIGI Z2 подтверждает предыдущие утечки

10:54, 27.02.2018

Новый UMIDIGI Z2 привлёк к себе достаточно много внимания. По слухам, его задняя панель изготовлена из стекла, и новое видео UMIDIGI Z2 действительно подтверждает её текстуру и дизайн. Давайте посмотрим на эту красоту!

Любительский ролик длится всего несколько секунд. Тем не менее, он даёт нам идею того, как выглядит устройство. Как показано на видео, образец UMIDIGI Z2 имеет 3D изогнутый дизайн и 4 закруглённые грани. Вслед за перемещением смартфона, его задняя панель блестит под солнечным светом.

Источники в UMIDIGI также рассказали, что UMIDIGI Z2 получил 6,2-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и выемкой в верхней части, наиболее самую быструю в мире беспроводную зарядку, которая передаёт 15 Вт энергии, и сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей.

Вы можете подумать, что UMIDIGI Z2 со стеклянной задней панелью сложнее удерживать, чем UMIDIGI S2 Lite. Но на самом деле всё наоборот. По данным официального Twitter-аккаунта UMIDIGI, 6,2-дюймовый UMIDIGI Z2 даже меньше, чем 5,99-дюймовый UMIDIGI S2 Lite. Это отображает преимущества невероятно высокого соотношения размера поверхности дисплея к размерам лицевой панели. Также нужно учитывать, что новая технология изготовления задней панели обеспечивает более надёжное удерживание смартфона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман LG G7 может стать серьезной угрозой для Galaxy S9+Флагман LG G7 может стать серьезной угрозой для Galaxy S9+02:03 27.02.2018

    Смартфон LG G7 скоро сможет достойно конкурировать с флагманами Самсунг. Обе компании соперничают друг с другом и выпускают продвинутые модели аппаратов для связи. Фирма, входящая в конгломерат LG Group, пока еще проигрывает своим соотечественникам.

  • AllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристикAllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристик00:52 27.02.2018

    Производители смартфонов вошли в 2018 год очень активно, например, AllCall запустит свой AllCall MIX2, с которым сможет конкурировать Ulefone 3. Смартфон Ulefone 3 уже продается в течение нескольких дней, а AllCall только сейчас показала все спецификации MIX2, поэтому мы можем сделать подробное сравнение этих двух популярных моделей.

  • Новое фото Xiaomi Mi 7: тыльная панель смартфона лишена уникальностиНовое фото Xiaomi Mi 7: тыльная панель смартфона лишена уникальности23:37 26.02.2018

    В сеть выложили новую фотографию смартфона Xiaomi Mi 7 – нового флагмана от китайской Apple, премьера которого состоится в конце марта этого года. Если снимок не поддельный, то в плане дизайна нас, увы, ничего нового не ждет – сзади это все тот же Mi 6, разве что блок камеры сделали вертикальным.


купить телефон в Одесі, Україна