Видимые отличия Samsung Galaxy Fold после редизайна на фото

10:53, 26.07.2019

Samsung официально подтвердила, что повторный релиз складного Galaxy Fold состоится в сентябре. Напомним, корейцы планировали начать продажи в конце апреля по цене $1980, но потом были обнаружены критические недостатки шарнира и защитного покрытия экрана, которые выводили устройства из строя.

Теперь все проблемы были ликвидированы путем внесения аппаратных коррективов. Профильные ресурсы подготовили любопытное сравнение, сопоставив старые и новые рендеры, где вы можете видеть мелкие правки, внесенные производителем. Самое важное – зазор на изгибе стал гораздо меньше, что должно стать препятствием для попадания пыли под дисплей. Изменения конфигурации «железа» не предвидится.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты Киевстар определили самых популярных исполнителей на Atlas Weekend 2019Абоненты Киевстар определили самых популярных исполнителей на Atlas Weekend 201904:45 26.07.2019

    В этом году на фестивале абоненты Киевстар использовали почти в два раза больше мобильного интернета, по сравнению с прошлым – 17 тысяч гигабайт. Это стало возможным благодаря скоростному 4G, которым пользовалось 73% абонентов.

  • Nubia Z20: живые фото и дата анонсаNubia Z20: живые фото и дата анонса04:43 26.07.2019

    Не так давно Nubia начала публиковать в своих социальных сетях фотографии, сделанные на следующий флагман компании – смартфон Z20. Теперь компания определилась и со сроками его анонса: новинку представят уже 8 августа.

  • Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro получат загнутые дисплеи и аналог Face IDHuawei Mate 30 и Mate 30 Pro получат загнутые дисплеи и аналог Face ID04:23 26.07.2019

    Осенью мы увидим дуэт флагманов китайской компании Huawei - Mate 30 и Mate 30 Pro, пробное производство которых начато уже сейчас. Постепенно утечки и слухи по новинкам обретают очертания и сегодня в Сети появились изображения двух защитных стёкол, предположительно принадлежащих грядущим флагманам Huawei.


купить телефон в Одесі, Україна