Vivo показала X50 и X50 Pro в трех цветах на качественном пресс-рендер

10:43, 23.05.2020

Пожалуй, первой новинкой этого лета станет Vivo X50/X50 Pro с продвинутой Quad-камерой, где будет реализована новейшая система оптической стабилизации. Промо-кампания, приближающая нас к релизу продолжается. Компания опубликовала качественный пресс-рендер предстоящей новинки в трех цветах (сером, голубом и розовом), попутно подтвердив дизайн лицевой панели с отверстием под фронтальную камеру в левом углу.

Обратите внимание на то, что перед нами оба представителя серии: X50 и X50 Pro отличаются оформлением основной камеры. Очевидно, будут и технические различия между ними, о которых мы узнаем позже. О том, как работает инновационная стабилизация изображения, напомнит свежий промо-ролик. Официальная презентация состоится 1 июня.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google распродаёт Pixel 3a перед анонсом Pixel 4aGoogle распродаёт Pixel 3a перед анонсом Pixel 4a10:19 23.05.2020

    Google готовится к презентации Pixel 4a, который обещает повторить успех прошлогоднего Pixel 3a, предложивший высокий уровень мобильной фотографии для своего ценового сегмента.

  • Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»10:17 23.05.2020

    Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на новый смартфон, оборудованный гибким дисплеем. Возможно, аппарат с предложенной конструкцией в скором времени появится в ассортименте южнокорейского гиганта.

  • Asus ZenFone 7 и ROG Phone III выйдут в июлеAsus ZenFone 7 и ROG Phone III выйдут в июле10:16 23.05.2020

    Qualcomm еще в феврале текущего года раскрыла список потенциальных смартфонов-новинок на базе флагманской однокристальной системы Snapdragon 865, и в их числе были две модели Asus — ZenFone 7 и ROG Phone III.


купить телефон в Одесі, Україна