Владельцы iPhone 12 массово страдают от типичной проблемы OLED-экранов

09:18, 16.11.2020

Выпуск серии iPhone 12 в этом году был тесно связан с задержками в производстве из-за разразившейся в начале года пандемии, из-за чего компании даже пришлось на месяц перенести анонс.

И, судя по массовым жалобам в Сети, спешка Apple не прошла без последствий. В социальных сетях появляется всё больше снимков, демонстрирующих довольно частую проблему OLED-экранов – зелёные засветы на тёмном фоне, которые обычно проявляются при включении функции DC Dimming и с которыми ранее столкнулось множество пользователей смартфонов других компаний.

Причём на ранних устройствах Apple с OLED-экранами, таких как, например, iPhone XS или iPhone 11, таких проблем не наблюдалось. И хотя зачастую появление зелёных засветов частично исправляется обновлениями ПО, сам факт их массового обнаружения, по мнению пользователей, наводит на мысли о пониженной планке контроля качества. По словам южнокорейских изданий, представители Apple заявили о «нескольких зарегистрированных подобных случаях и в данный момент они расследуются».

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна