Xiaomi готовит революцию в мире мобильного фото

16:30, 14.11.2020

На прошлой неделе Xiaomi продемонстрировала одну из своих самых передовых разработок в области мобильных камер – ей стал принципиально новый объектив с технологией телескопических линз и фокусным расстоянием 120 мм.

Продолжая повествование, производитель опубликовал ещё один ролик, в котором наглядно показал преимущества своих наработок. Новый мощный теле-макро объектив 2-в-1 со сменным фокусным расстоянием позволяет создавать как впечатляющие по детализации и степени приближения макроснимки, так и кадры удалённых объектов. Кроме того, с его помощью станет возможным получение наиболее качественного эффекта боке, до этого момента доступного лишь на полноразмерных фотоаппаратах.

В перспективе данная разработка может пойти мобильной индустрии на пользу, ведь использование выдвижной телескопической камеры со сменным фокусным расстоянием позволит отказаться от установки целой россыпи камер под каждый режим съёмки, как это происходит сейчас. Впрочем, уже сейчас Xiaomi удалось приятно впечатлить нас возможностями камеры флагманского Mi 10 Ultra, превзошедшего таких непоколебимых лидеров в плане фотосъёмки, как Huawei и Samsung.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна