Владельцы смартфонов получат спецтариф от МТС

17:31, 01.03.2012

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске специального тарифа «Смартфон», предназначенного для владельцев «умных» телефонов.

Запуск тарифа «Смартфон» стал ответом МТС на новые запросы рынка: в сети оператора стремительно возрастает количество смартфонов и других устройств, ориентированных на работу в интернете. Особенностью тарифа «Смартфон» является отсутствие каких-либо ограничений на мобильный интернет (по технологии EDGE/GPRS).

В рамках тарифа «Смартфон», абонентам ежемесячно предлагаются пакеты 1000 минут звонков внутри сети, а также по 1000 SMS и MMS для отправки на номера абонентов МТС. Звонки на другие сети и сверх пакета стоят по 0,75 грн./мин, абонплата составляет 99 грн. в месяц. Все тарифы указаны с НДС, без ПФ. Тариф предлагается на контрактной основе.

Согласно статистике «МТС Украина», к середине февраля 2012 года в сети компании насчитывалось более 2,2 млн. смартфонов, из которых 260 тыс. работают под управлением ОС Android; 150 тыс. – на базе iOS; 140 тыс. – на базе Bada и 80 тыс. – на Windows Mobile.

Подключиться к тарифу «Смартфон» можно в салонах-магазинах МТС и дилеров.

Детальнее о тарифе «Смартфон» можно узнать на сайте МТС www.mts.com.ua, по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.

Джерело: company.mts.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Звонки за границу для абонентов МТС стали дешевле в пять разЗвонки за границу для абонентов МТС стали дешевле в пять раз16:07 16.02.2012

    С 15 февраля абоненты тарифного пакета «Супер МТС без пополнения Украинский» могут звонить родным и близким за границу всего за 15 коп./мин. в рамках услуги «Доступная заграница». Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады.

  • МТС вводит день безлимитного общенияМТС вводит день безлимитного общения17:02 15.02.2012

    С 15 февраля 2012 года абоненты предоплаты, пользователи тарифов линейки «Супер МТС», могут воспользоваться услугой «Безлимитный день в МТС» и получить полный безлимит на бесплатные звонки в сети МТС на 24 часа с момента подключения (с учетом времени суток). Плата за подключение услуги, 5 грн., снимается с основного счета в момент ее подключения.

  • МТС вводит ноль без ограничений на постоянной основеМТС вводит ноль без ограничений на постоянной основе17:22 14.02.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» по просьбам абонентов, вводит тариф «Супер МТС 0 Без ограничения» на постоянной основе. С 15 февраля 2012 года тариф «Супер МТС 0 Без ограничения» стал доступным на постоянной основе. Данный тариф был введен в рамках летней акции «0 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» в июне прошлого года для контрактных абонентов компании.


купить телефон в Одесі, Україна