Владелец Нью-Йоркской фондовой биржи пытается купить eBay

23:58, 05.02.2020

Компания Intercontinental Exchange, которой принадлежит Нью-Йоркская фондовая биржа, сделала eBay предложение о покупке. По словам сообщившего об этом издания Wall Street Journal, сделка оценивается более чем в 30 млрд долларов.

Издание уточняет, что в настоящее время компании не ведут официальных переговоров, и нет никаких гарантий, что eBay согласится на сделку.

Intercontinental Exchange в первую очередь интересуется аукционом eBay, а не рекламным подразделением, возможность продажи которого рассматривают в eBay.

Как Intercontinental Exchange, так и eBay отказались от комментариев.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Путь java разработчика - какие знания необходимыПуть java разработчика - какие знания необходимы23:46 05.02.2020

    Java - один из самых распространенных и относительно простых для изучения. Если вы решаете, какой язык программирования учить, выбор в пользу джава вполне оправдан. Вы всегда можете попытаться освоить java программирование самостоятельно, но если стоит цель как можно скорейшего трудоустройства, лучше пройти курсы java.

  • Google впервые рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в YouTubeGoogle впервые рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в YouTube00:18 05.02.2020

    Компания Alphabet, владелец Google, впервые рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в YouTube. Это стало ясно из финансового отчёта за четвёртый квартал и весь 2019 год.

  • Steam устанавливает рекорд по числу пользователей онлайнSteam устанавливает рекорд по числу пользователей онлайн22:54 03.02.2020

    По данным SteamDB, платформа Steam только что побила свой рекорд по числу пользователей, одновременно использующих сервис. Новый рекорд — 18 801 944 человека. Предыдущий рекорд — 18 537 490 пользователей — был установлен 14 января 2018 года, то есть продержался два года.


купить телефон в Одесі, Україна