Во втором квартале начнется производство процессоров Apple A8

14:00, 29.01.2014

70% всех заказов Apple разместит на мощностях компании TSMC.

Как и в случае с процессором А7, используемом в iPhone 5s и iPad mini, в новом А8 Apple планирует использовать формат PoP (package on package). При помощи его производитель может компактно разместить процессор и мобильную память DRAM под одной упаковкой.

Кроме того, в отличие от чипа А7, который выпускается по 28-нм техпроцессу HKMG, А8 будет изготовлен на основе 20-нм техпроцесса.

Западные СМИ пишут о том, что производство А8 на мощностях TSMC стартует уже во втором квартале нынешнего года, а зарезервированные производителем мощности дадут возможность наращивать объемы выпускаемой продукции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликовано Опубликовано "живое" фото Tizen-смартфона Samsung SM-Z900511:41 29.01.2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал на своей странице в сервисе микроблогов "живое" фото первого смартфона компании Samsung.

  • Android-смартфон Nokia X Android-смартфон Nokia X "засветился" в бенчмарке Browsermark 210:38 29.01.2014

    Не представленный еще официально Android-смартфон Nokia X с номером модели RM-980, известный также под кодовым названием "Normandy", был замечен в бенчмарке Browsermark 2, который измеряет скорость загрузки страниц в веб-браузере.

  • Дуров оставит занимаемый пост ВКонтактеДуров оставит занимаемый пост ВКонтакте09:47 29.01.2014

    Очевидно, Павел Дуров все-таки уйдет из поста гендиректора популярной российской социальной сети ВКонтакте. Об этом сообщает российское издание Digit.ru со ссылкой на свои источники.


купить телефон в Одесі, Україна