Vodafone анонсировал «Зимнюю акцию» в простых тарифах

12:51, 18.11.2016

Оператор сотовой связи Vodafone Украина объявил о запуске услуги «Зимняя акция», при подключении которой абоненты предоплаченной связи получат большее количество минут и Гигабайт в пакете. Кроме того, стоимость звонков на другие мобильные операторы Украины сверх пакета снижена до 25 копеек.

Акция действует с 18.11.2016 года по 28.02.2017 года. На протяжении всей акции каждый месяц абоненту будут предоставляться дополнительные объемы минут и Гигабайт.

Чтобы стать участником акции, необходимо купить и активировать стартовый пакет Vodafone Red S, в который уже включены услуги связи на первый месяц, перейти в Vodafone Red S или в любой другой Vodafone Red из тарифов МТС Украина Предоплата. При переходе нужно оплатить стоимость пакета услуг и далее уже пользоваться выбранным тарифом.

Тем, кто уже является абонентом одного из тарифов Vodafone Red S, М, L, нужно набрать *101*2017# и подключить «Зимнюю акцию». Стоимость подключения зависит от тарифа и равна стоимости пакета услуг на месяц.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимостиКиевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимости13:55 17.11.2016

    В магазинах дилеров Киевстар и на сайте shop.kyivstar.ua начинается акция «Лучшая цена». По условиям акции, магазины дилеров Киевстар компенсируют клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле.

  • Запорожье на связи – в городе заработала 3G+ сеть от lifecellЗапорожье на связи – в городе заработала 3G+ сеть от lifecell12:04 17.11.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Запорожье, одном из крупнейших городов Украины. lifecell стал первым оператором, который начал предоставлять 3G+ услуги жителям Запорожья.

  • lifecell снизил тарифы на популярные международные направленияlifecell снизил тарифы на популярные международные направления17:17 15.11.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой услуги «Международное общение» с тарифом на звонки в 96 популярных стран всего 0,80 грн/мин. С новыми выгодными тарифами абоненты lifecell не только всегда будут на связи со своими друзьями, родными и близкими в других странах, но и смогут зарабатывать минуты для международного общения.


купить телефон в Одесі, Україна