Vodafone готовит сеть в Киеве к запуску 3G

15:33, 19.11.2015

Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Киеве. В течение ближайшей недели оператор будет проводить замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети в ряде районов города. Уже через неделю Vodafone начнет запуск скоростного мобильного интернета на скорости до 42 Мбит/с в столице.

Для обеспечения максимального качества и покрытия 3G для своих клиентов, компания меняет оборудование не только на существующих базовых станциях, но и устанавливает дополнительные базовые станции. Для того чтобы процесс замены и настройки оборудования прошел максимально незаметно для абонентов, в каждом из районов инженеры компании будут одновременно переключать не всю сеть, а отдельные базовые станции. Во время переключения оборудования и донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 100Операторская овсянка. Выпуск 10014:01 19.11.2015

    Юбилейный 100-ый выпуск нашей операторской овсянки посвящен следующим новостям: life:) отчитался о потреблении мобильного интернета, «Интертелеком» анонсировал новый пакет дополнительного 3G трафика, Vodafone представил первые тарифы в Украине и объявил о подготовке сети в Николаеве к запуску 3G, «МТС Украина» запустила 3G-сеть в Ужгороде, а «Киевстар» в городах на Волыни и тестирует сеть в Житомирской области

  • «Интертелеком» предлагает абонентам новый пакет дополнительного 3G трафика«Интертелеком» предлагает абонентам новый пакет дополнительного 3G трафика09:30 19.11.2015

    Новый бандл «Супер 3G на день» предлагает 1 000 МБ дополнительного трафика всего за 5 грн в день.

  • VODAFONE готовит сеть в Николаеве к запуску 3GVODAFONE готовит сеть в Николаеве к запуску 3G16:21 18.11.2015

    Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Николаеве – оператор начинает замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети. Уже в начале декабря мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с будет доступен абонентам в Николаеве.


купить телефон в Одесі, Україна