Vodafone меняет условия тарифов МТС Предоплата и МТС Контракт

10:58, 02.02.2016

С 01 февраля 2016 года сотовый оператор Vodafone изменяет условия предоставления услуг мобильной связи для абонентов некоторых тарифов МТС Предоплата и МТС Контракт. Детальней про условия предоставления услуг можно узнать на странице с описанием вышеуказанных тарифных планов.

Оператор напоминает, что на сегодняшний день абонентам Vodafone доступна 3G-сеть, которая охватывает 19 областных центров, безлимитные звонки в сети «МТС Украина» и Vodafone, звонки за рубеж и свободный роуминг в Европе по тарифам, как в Украине. Переход на тарифы Vodafone происходит бесплатно и без замены номера.

Кроме того, до 29.02.2016 действует акция «Гигабайты 3G в подарок», по условиям которой каждый абонент получает 4 ГБ 3G-интернета на месяц в рамках тарифа без доплат.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Вован: Гнать нужно этот козлиный МТС вкупе со сраным Водафоном! Связь никудышняя, тарифы дорогие, да ещё этот гнилой оператор сам меняет стоимость тарифного плана независимо хочет этого абонент или нет. Кроме этого ещё и всякое платное говно подсовуют и снимают деньги со счёта втихаря! Задрали своими сказками-базарами про 3G! Какие 19 областных центров, что вы брешете! Короче, на данный момент это есть самый фуфлыжный и голимый оператор!
+1ответить18:38 20.07.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна