Vodafone предлагает безлимитные звонки за рубеж на популярные направления

14:34, 02.12.2016

Vodafone Украина запустила услугу «Безлимит за границу», которая позволяет без ограничений звонить на 3 выбранных номера наиболее востребованных международных направлений. Топ-5 самых популярных направлений выглядит следующим образом: Польша, Россия, Италия, Чехия и Германия. Пока в услуге доступны только 2 страны – Польша и Россия – однако в дальнейшем список стран может расшириться.

«Безлимит за границу» позволяет абонентам Vodafone звонить за рубеж по наиболее выгодным тарифам. Стоимость новой услуги составляет всего 35 грн на 30 дней, за эту сумму пользователи смогут без ограничений совершать звонки 3-м абонентам Польши или России. Детальная информация о кодах операторов, доступных в рамках услуги, на сайте www.vodafone.ua в разделе «Услуги».

Для подключения услуги достаточно набрать *600*7# и клавишу вызова. Уведомление о подключении услуги абоненту придёт в SMS от оператора. Для внесения 3 выбранных номеров для звонков за рубеж, нужно использовать комбинацию *600*71*<код страны><код оператора><номер абонента># и клавиша вызова. Внесение первых трёх номеров в услуги услугу является бесплатным, каждая последующая смена номера стоит 5 грн, номера можно менять неограниченное количество раз.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Зоряна  - первый украинский интеллектуальный чат-бот в ViberЗоряна - первый украинский интеллектуальный чат-бот в Viber11:16 02.12.2016

    Первого декабря национальный телеком-оператор Киевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота Зоряну в Viber. Зоряна – виртуальный ассистент, который отвечает на вопросы об услугах связи, помогает выбрать и подключить тариф или услугу, может поговорить с вами на отвлеченные темы и даже продекламировать стихотворение.

  • Vodafone поможет абонентам вернуть утерянный смартфонVodafone поможет абонентам вернуть утерянный смартфон15:30 01.12.2016

    Vodafone Украина запустил услугу Vodafone Safety, которая позволяет вернуть владельцу утерянный смартфон. Услуга уменьшит затраты владельцев смартфонов в случае их утери, а также обеспечит конфиденциальность и безопасность при возврате устройства. Сервис работает по всему миру.

  • Старт продаж Galaxy S7 edge Blue Coral в УкраинеСтарт продаж Galaxy S7 edge Blue Coral в Украине12:48 01.12.2016

    Компания «Samsung Electronics Украина» сообщает о старте продаж в Украине флагманского смартфона Galaxy S7 edge в новом цветовом решении – Blue Coral. Данная модель доступна в магазинах сетей партнеров ALLO и Citrus, а также в брендовых магазинах Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна