Vodafone предложил легальный способ слушать любимую музыку

17:26, 21.11.2016

Vodafone Украина дарит всем клиентам компании месяц легальной музыки по случаю запуска собственного сервиса потоковой музыки. С 21 ноября абонентам оператора доступна услуга Vodafone Music, которая предлагает клиентам Vodafone удобный и легальный способ слушать любимую музыку. От существующих на рынке сервисов Vodafone Music отличают:

  • Возможность слушать потоковую музыку без платы за трафик.
  • Возможность слушать сохраненные треки без подключения к интернету.

Пользоваться Vodafone Music можно с помощью одноименных приложений для iOS и Android, которые доступны в магазинах приложений. Поклонники Windows Phone и других ОС на смартфоне, планшете или ноутбуке могут пользоваться web-версией услуги на music.vodafone.ua.

Пользователям сервиса доступен 26-миллионный каталог треков, в котором есть почти все: от джаза и соула до хип-хопа и R'n'B. В каталоге представлены самые популярные исполнители всех жанров и направлений, такие как ONUKA, Sia, The weeknd, Louis Armstrong, David Guetta. Выбрать, что послушать, помогут персональные рекомендации от редакторов и тематические подборки. Их перечень будет постоянно пополняться коллекциями под настроение и для разных жизненных событий.

Подписчики Vodafone Music могут без дополнительной платы пользоваться подпиской на трех устройствах, например, на смартфоне, планшете и домашнем ноутбуке – достаточно авторизоваться через web-версию или приложение, и пользователю будет доступен персонализированный каталог музыки.

Vodafone Music дарит месяц бесплатного пользования новым подписчикам сервиса – при первой активации пользователи услуги смогут слушать музыку бесплатно в течение 30 дней. За это время можно попробовать все возможности и удобные функции услуги. Далее плата за сервис составит 2,50 грн/день.

Чтобы воспользоваться сервисом после установки приложения или перехода на web-версию Vodafone Music нужно активировать услугу, отправив бесплатное SMS на короткий номер 70010 с текстом «1». Отключить услугу можно с помощью бесплатного SMS на короткий номер 70010 с текстом «СТОП» или «STOP». Cообщение на номер 70010 – бесплатное на территории Украины.

При использовании Vodafone Music через мобильный 3G Интернет сети Vodafone Украина трафик не тарифицируется и пакетные мегабайты не используются. Пользоваться услугой можно также через wi-fi.

Доступ к музыкальному каталогу сохраняется и в роуминге, при этом объем передаваемых данных дополнительно тарифицируется согласно действующему тарифу по услуге «Мобильный Интернет в роуминге».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интертелеком дарит 300 грн на счет при покупке смартфонаИнтертелеком дарит 300 грн на счет при покупке смартфона16:03 21.11.2016

    Интертелеком предлагает абонентам приобретать смартфоны выгодно. С 1 ноября стартовало новое акционное предложение «Бонус за покупку смартфона». В рамках данной акции пользователь получает 300 грн на бонусный счет при условии приобретения смартфона в магазинах связи Интертелеком.

  • Vodafone запустил 3G в 38 городах и селах Запорожской области и в КаменскомVodafone запустил 3G в 38 городах и селах Запорожской области и в Каменском14:06 21.11.2016

    Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в ряде населенных пунктов Запорожской области. Связь третьего поколения появилась в городах Энергодар, Каменка-Днепровская, Орехов, Пологи, Вольнянск, поселках Каменное, Бильмак, Розовка, а также в селах Лежино, Конские Раздоры, Малая Токмачка, Днепровка, Нововодяное, Преображенка, Водяное, Великая Знаменка, Благовещенка, Череповское, Куприяновка, Троянды, Яковлево, Павловское, Спасовка, Вишневое, Раздолье, Зеленое, Новоселовка, Вольнянка, Гарасовка, Ивана Франко и Малая Куприяновка.

  • MediaTek представляет UltraCast для 4K стримингаMediaTek представляет UltraCast для 4K стриминга12:21 21.11.2016

    UltraCast – это инновационная технология беспроводной трансляции в 4K разрешении между экранами устройств


купить телефон в Одесі, Україна