Vodafone расширил 3G покрытие на юге Украины

17:12, 22.06.2016

Еще 85 тысяч жителей Одесской области могут воспользоваться скоростным мобильным интернетом. 3G покрытие Vodafone появилось в Котовске, Шабо, Раздельной, а также в Балте, где ранее не было доступа к скоростному интернету на базе технологии HSPA+.

На сегодняшний день более 40 населенных пунктов Одесской области обеспечены 3G покрытием Vodafone. Среди них популярные приморские курорты – Затока, Каролино-Бугаз, Черноморск, Санжейка, Грибовка, Южное.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell стал лидером по географическому 3G+ покрытию в Украинеlifecell стал лидером по географическому 3G+ покрытию в Украине16:42 22.06.2016

    Сегодня в рамках пресс-конференции, проходящей в отеле "ИнтерКонтиненталь" в Киеве, оператор мобильной связи lifecell объявил о результатах 3G+ покрытия по итогам первого полугодия 2016 года.

  • Планшет Lenovo Tab3 7 уже в УкраинеПланшет Lenovo Tab3 7 уже в Украине14:39 22.06.2016

    Lenovo Tab3 7 - это компактный планшет для использования на ходу и, в то же время, широкофункциональное устройство для всей семьи. Планшет прекрасно подходит для игр и просмотра видео, отличается 7-дюймовым дисплеем с защитой от брызг и имеет специальный безопасный режим для детей.

  • Морские курорты Запорожской области обеспечены 3G интернетомМорские курорты Запорожской области обеспечены 3G интернетом17:39 21.06.2016

    Сегодня 3G покрытие Vodafone появилось на территории популярных курортов Азовского моря – в Бердянске и Кирилловке, где ранее не было доступа к скоростному интернету на базе технологии HSPA+. Также 3G интернетом смогут воспользоваться жители и туристы, выбравшие для морского отдыха поселки Новопетровка и Азовское, расположенные вблизи Бердянска.


купить телефон в Одесі, Україна