Vodafone существенно расширил 3G покрытие на юге Украины

16:07, 13.06.2016

За прошедшую неделю Vodafone обеспечил 3G покрытие в 36 новых населенных пунктах на юге Украины. 3G интернет появился в ряде городов и поселков Херсонской области: Каховка, Новая Каховка, Берислав, Таврийск, Голая Пристань, районные центры Каланчак, Чаплинка, Ивановка и Верхний Рогачик, пгт Казацкое и Днепряны.

К 3G сети оператора присоединились села Херсонской области:

Скадовский район: Михайловка, Новониколаевка

Цюрупинский район: Казачьи Лагери, Новая Маячка, Старая Маячка, Великие Копани, Раденск, Брилёвка

Каховский район: Любимовка, Чернянка, Федоровка, Малокаховка

Горностаевский район: Каиры

Голопристанский район: Новая Збурьевка

Белозёрский район: Кизомыс, Федоровка, Дарьевка

Генический район: Новоалексеевка, Чонгар

Помимо указанных населенных пунктов Херсонской области, на прошлой неделе 3G покрытие появилось еще в 7 курортных поселках Херсонской области: в Железном Порту, Скадовске, Приморском и Лазурном, а также на Арабатской стрелке: в Генической Горке, Счастливцевом и самом отдаленном населенном пункте Арабатской стрелки – селе Стрелковое.

В целом жители 50 населенных пунктов Херсонской области уже пользуются 3G.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мираlifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира13:05 13.06.2016

    Киев. 13 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых каждому абоненту lifecell, пользующемуся приложением BiP, доступны бесплатные 100 Мбайт интернет-трафика в месяц, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге. С июня этого года приложение BiP открывает для абонентов lifecell бесплатный роуминг еще в восьми странах мира.

  • Киевстар тестирует 3G в Запорожской областиКиевстар тестирует 3G в Запорожской области17:40 10.06.2016

    Национальный телеком-оператор запустил услуги 3G в тестовом режиме на популярном курорте Кирилловка в Запорожской области. В ближайшее время новой технологией смогут воспользоваться жители еще нескольких курортных городов и поселков.

  • 3G сеть Vodafone появилась в Вознесенске3G сеть Vodafone появилась в Вознесенске16:06 10.06.2016

    Vodafone продолжает развивать 3G покрытие в районных центрах и небольших населенных пунктах. С сегодняшнего дня скоростным интернетом смогут пользоваться еще 36 тысяч жителей Николаевской области. Vodafone запустил 3G сеть в г. Вознесенск. 3G покрытие Vodafone также доступно в областном центре – г. Николаев и на самом известном черноморском курорте Николаевской области – в селе Коблево.


купить телефон в Одесі, Україна