Vodafone запустил сервис кредитования в интернет магазине

00:16, 19.12.2017

Vodafone Украина открыл возможность кредитования в интернет магазине shop.vodafone.ua. В преддверии зимних праздников клиенты магазина смогут воспользоваться кредитными предложениями для покупки подарков.

Шесть банков-партнеров предлагают 11 кредитных пакетов на срок от 3 до 36 месяцев. Детально ознакомиться с условиями оформления кредитов и выбрать оптимальный вариант можно в интернет магазине http://shop.vodafone.ua/ua/credit.

Для покупки в кредит онлайн магазин Vodafone предлагает смартфоны и аксессуары к ним, ноутбуки, планшеты, гаджеты, электронные книги, сетевое оборудование, а также товары категории SmartHome. Здесь покупатели также смогут приобрести эксклюзивные модели смартфонов под брендом Vodafone – доступные смартфоны, поддерживающие все новые технологии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Vivo с новым сканером отпечатков пальцев засветился в роликеСмартфон Vivo с новым сканером отпечатков пальцев засветился в ролике00:31 16.12.2017

    Как мы уже сообщали, компания Vivo должна первой представить смартфон, в котором применен оптический дактилоскопический датчик Synaptics Clear ID FS9500. Теперь же устройство было замечено в одном из новых видеороликов.

  • Рассекречена дата дебюта Samsung Galaxy S9Рассекречена дата дебюта Samsung Galaxy S900:29 16.12.2017

    Компания Samsung собирается представить свой новый флагман, Galaxy S9, на пресс-мероприятии во время выставки MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Об этом рассказал корейский ресурс The Bell.

  • Apple запускает прием предзаказов в App StoreApple запускает прием предзаказов в App Store22:15 13.12.2017

    Компания Apple разрешила разработчикам запускать предварительные заказы на готовящиеся к выпуску приложения. Об этом сообщается в документе поддержки Tunes Connect Resource and Help.


купить телефон в Одесі, Україна