Vodafone запустит 3G в Черкассах, предоставив 12 гигабайт черкасским абонентам

10:02, 16.03.2017

Vodafone подготовил сеть к запуску 3G в Черкассах. В ближайшие дни в Черкассах появится покрытие 3G от Vodafone, что даст возможность абонентам Vodafone и «МТС Украина» пользоваться скоростным мобильным интернетом.

В рамках подготовки к запуску 3G сети всем своим существующим абонентам предоплаченных тарифов в Черкассах Vodafone уже предоставил 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей доступны автоматически вне зависимости от тарифного плана в течение четырех месяцев – с марта по июнь – по 3 гигабайта в месяц.

Оператор завершил модернизацию собственной сети, установив в городе оборудование с поддержкой 3G от ведущих зарубежных производителей. В обновленной сети абонентам будет доступен скоростной мобильный интернет. В новой сети клиенты Vodafone в Черкассах смогут пользоваться улучшенным качеством передачи данных и голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с ПАО «Укрзалізниця»Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с ПАО «Укрзалізниця»16:30 15.03.2017

    Обладая лучшей в своем классе сетью, оператор lifecell выполнил все технические требования Украинской железной дороги – гигантской компании с широко развитой инфраструктурой, и 27 февраля подписал годовой контракт на оказание услуг для ПАО «Укрзалізниця», в котором работает 250 тысяч сотрудников.

  • Интертелеком рассказал о лидерах украинского рынка двухстандартных устройствИнтертелеком рассказал о лидерах украинского рынка двухстандартных устройств14:55 14.03.2017

    Все больше украинцев отдают предпочтение двухстандартным смартфонам, из-за их простоты в использовании и удобства в общении. Уже нет необходимости носить с собой два устройства или постоянно менять SIM-карту: прямой городской номер, быстрый интернет и мобильная связь - все в одном технологически продвинутом гаджете, поддерживающем GSM и CDMA стандарты связи одновременно.

  • 25-й украинский магазин Vodafone открывается в Херсоне25-й украинский магазин Vodafone открывается в Херсоне16:55 10.03.2017

    Полный спектр услуг Vodafone теперь будет доступен жителям Херсона. В эту субботу оператор открывает собственный фирменный магазин на пр. Ушакова, 30/1. Вместе с херсонским магазином количество собственных салонов продаж и обслуживания Vodafone в Украине достигнет 25.


купить телефон в Одесі, Україна