Водонепроницаемые чехлы для смартфонов - на 100% актуально для лета и отдыха

01:53, 11.06.2021

Какой же отдых без отличных фотографий, доказывающих, что человек действительно побывал на курорте, а не нафотошопил их на скорую руку. В 99% случаев сделать качественные снимки на сегодняшний день можно при помощи смартфонов. Как же защитить любимый гаджет во время поездки на отдых? Особенно если едете к воде, морю или океану, а может просто выбрались в бассейн?!

Отправляясь на отдых, нужно не исключать мысли о том, что смартфон может упасть в воду. Причины, которые могут предшествовать этому, могут быть разными. Дабы избежать последующих неприятных событий, нужно подготовиться о защите смартфона еще до начала отдыха.

Конечно, некоторым смартфонам вода не помеха, например, iPhone 12, Samsung Galaxy S21, Huawei P40 Pro. Они защищены по стандарту IP68 и могу спокойно снимать фото и видео даже под водой. Другое дело, что от падений их корпус защиты не имеет, а значит покупка обычного чехла обязательна! Подсказываем, большой ассортимент фирменных аксессуаров доступен в интернет магазине Nillkin. Всех остальных, у кого смартфоны без водозащиты также отправляем туда за универсальными водонепроницаемыми чехлами Quicksand, в который можно упаковать телефон с экраном до 6,5 дюймов.

Многие люди являются активными пользователями Instagram, Facebook, TikTok. Сделать фотографию или видео под водой и тут же выложить ее в социальные сети – естественный для них образ жизни. Для осуществления своих целей, они и покупают водонепроницаемые чехлы.

По своему внешнему виду такой чехол напоминает пластиковую сумочку. Возможно, кому-то их внешний вид покажется не совсем презентабельным, однако на самом деле они являются отличной защитой для смартфона. Чехлы абсолютно прозрачные. В них без труда можно пользоваться сенсором и фотографировать под водой. Советуем для надежности установить спуск затвора на кнопку регулировки громкости.

Виды водонепроницаемых чехлов

Покупателю на рынке доступно несколько моделей:

  1. Плавающий чехол Quicksand. Эта модель является фаворитом среди водонепроницаемых чехлов. Чехол прошел сертификацию. Он позволяет снимать на глубине в 30 метров. Его большой плюс в универсальности.
  2. Персонализированные чехлы под конкретные модели. Например, аксессуары от Shellbox. Они заточены под конкретные телефоны, стоят дороже, но выглядят более эффектно, чем универсальные чехлы.

Как выбрать чехол

Прежде чем купить водонепроницаемый чехол следует обратить внимание на следующие параметры:

  • Чехол должен обеспечивать смартфону абсолютную защиту, с этим отлично справится надежный запирающий механизм. Водонепроницаемый корпус чехла должен быть устойчивым к царапинам.
  • Чехол должен обеспечивать отличную видимость для камеры во время подводного использования.
  • Чехол должен подходить к телефону по размеру.

Редакция портала Smartphone.ua подводит итог - водонепроницаемый чехол просто необходим на отдыхе. Побывать на отпуске и не сфотографироваться в разных экстремальных условиях (в хорошем смысле) – деньги на ветер.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини