Возможно 4A уступает собратьям из серии X

23:21, 26.02.2018

Средняя цена самого недорогого смартфона от Xiaomi всего 110$. Это модель Redmi 4A, выпущенная в 2016 году. Несмотря на то что большинство пользователей считают ее нерентабельной, с появлением новых моделей количество продаж снизилась незначительно. Возможно 4A уступает собратьям из серии X, но если сравнивать с бюджетниками других производителей с грубым дизайном и некачественной сборкой можно понять такой выбор. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a

Корпус смартфона выполнен из качественного пластика, который внешне проблематично отличить от металлического. Дизайнеры отлично справились с работой. Диагональ дисплей 5 дюймов. Смартфонпомещается в кармане, одной рукой можно справиться с управлением. Несмотря на низкую стоимость, качество изображения на высоте. Дисплей немного углублен внутрь. Это дополнительно уберегает его от царапин.

Работает смартфон на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425, который успешно справляется с игровыми приложениями. В тяжелые игры следует играть на минимальных настройках, чтобы избежать зависаний. С загрузкой страниц соцсетей проблем не возникает. Поэтому его часто приобретают пользователи равнодушные к играм. Операционная система Google Android 6. Оперативной памяти 2 Гб, встроенной - 16 Гб. Из них доступно 10 Гб. При желании можно установить карту памяти объемом до 256 Гб. Для этого придётся пожертвовать вторым номером, поскольку слот комбинированный.

Характеристики камер до сих пор актуальны. Основная 13 Мп с автофокусом и вспышкой. Съемка при хорошем освещении проходит идеально. При искусственном свете и в вечернее время трудно добиться эффектного фото. Селфи камера 5 Мп - стандартная.

Емкость аккумулятора 3120 Мач. Это средний показатель, но все же он лучше чем у большинства бюджетников. За счет процессора энергия расходуется более рационально. При активной нагрузке можно не заряжать устройство на протяжении двух суток. При использовании режима экономии этот период увеличивается.

Приобретая стильный аккуратный Redmi 4A не забудьте о дополнительных аксессуарах. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, который беззащитен при падении на асфальт или бетон. Поэтому необходимо приобрести защитный чехол. Экран покрытый 2,5 D стеклом с олеофобнымпокрытием, но при интенсивном использовании уже вскоре можно ожидать появление царапин. Спасти его может каленное стекло, которое можно самостоятельно нанести. Самый большой выбор защитных аксессуаров в интернет магазине Floy.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Где купить ssl-сертификат?Где купить ssl-сертификат?00:16 25.02.2018

    Сертификат SSL (Security Socket Layer) – специальная цифровая подпись, которая показывает пользователю, что его соединение с ресурсом защищено особым протоколом, а организации, которой принадлежит сайт или самому сайту можно доверять.

  • SMARTtech: Hitachi-Ukraine и тепловые насосы этого брендаSMARTtech: Hitachi-Ukraine и тепловые насосы этого бренда19:18 22.02.2018

    Компания HITACHI зарекомендовала себя на рынке как надежный производитель бытовой техники и электронных компонентов. Особой категорией продукции, в которой HITACHI по праву считается лидером среди других брендов, являются собственная технология отопления частных домов и уникальные системы климат-контроля.

  • Сушильные машины Bosch: забота о вещахСушильные машины Bosch: забота о вещах18:27 21.02.2018

    Качественная сушилка, как и стиральная машина, стала необходимым атрибутом домашнего хозяйства. Специальные автоматы упрощают процесс ухода за вещами, делают его максимально быстрым и комфортным.


купить телефон в Одесі, Україна