Впечатления в подарок

22:31, 25.04.2019

Сертификат на впечатление – это оригинальный и элегантный подарок. Но, кому он подойдет и как выбрать среди множества необычных эмоций?

Экстрим

Разнообразие различных предложений прыжков с парашюта, вождения, полетов на самолете, скалолазания и прочее просто пестрит в глазах. Каждое из них принесет много эмоций, драйва и запомнится на всю жизнь. Но, как не прогадать. Ведь далеко не каждому по душе риск и адреналин. Вряд ли подобный подарок оценит домохозяйка с тремя детьми или научный сотрудник, погруженный в книги и знания, любящий комфорт и порядок во всем. Но, вот, если Ваш друг энергичный, не может усидеть на одном месте, ему постоянно нужно движение и драйв. То экстремальное впечатление в подарок на День Рождения будет ему в самый раз.

Обратите внимание на увлечения человека, которому Вы хотите преподнести презент. Если его не оторвать от экрана монитора, когда он играет в гонки, то мастер-класс езды на ралли точно порадует его. Ведь Вы перенесете виртуальный мир в реальный и поможете испытать ему весь драйв и скорость на себе. Если человек смотрит спортивные каналы, обратите внимание, какие передачи он смотрит с особым интересом. Возможно, именно такого экстрима ему и не хватает в жизни! Понаблюдайте за именинником, и Вы поймете, какое стоит подарить впечатление именно ему.

СПА

Все мы иногда хотим расслабиться, окунуться в атмосферу комфорта и найти гармонию с собой. Идеально подойдет для этого посещение СПА-процедур. Особого повода, чтобы подарить сертификат на такие услуги не нужно, ведь отдых – это приятное отвлечение от рутинных дел, переключение между рабочими буднями и миром наслаждения. Лучше всего такой подарок подойдет представительницам прекрасного пола. Позволив ей расслабиться и набраться новых сил и энергии, Вы покажете насколько она дорога Вам. А она в свою очередь, почувствовав себя женщиной с большой буквы, отдаст Вам все свое тепло и ласку.

Но не только дамам доступны такие впечатления. Есть специальные СПА-процедуры и для мужчин. Часто в них входит еще и расслабляющий массаж. Иногда, после работы мышцы и тело настолько напряжены, что невозможно расслабиться. Сертификат на СПА-процедуры станет идеальным подарком для тех мужчин, которые постоянно находятся в движении. Иногда приятно просто остановиться и ощутить, как напряжение уходит из каждой клеточки организма.

Мастер-классы

Наверное, самый лучший подарок для людей, которые постоянно интересуются чем-нибудь новым и стремятся к саморазвитию. Существуют самые различные типы мастер-классов, начиная от кулинарии и заканчивая созданием настоящих произведений искусства. Все, что Вам нужно, это понять, чему человек хотел бы научиться. Можно приобрести сертификат для одного человека или семейной пары. На некоторые мастер-классы можно приходить всей семьей. А что может быть прекраснее, чем всем вместе создать что-то новое и уникальное. Это сближает и делает семейные узы еще крепче. Такой подарок подойдет на:

  • День Рождения;
  • Новый год;
  • День Святого Валентина;
  • Восьмое марта;
  • Любой другой праздник.

Сертификаты для двоих

Впечатления в подарок намного лучше очередной ненужной безделушки, особенно если поздравлять нужно не одного человека, а семейную пару. Ведь подобрать презент, который понравится обоим очень сложно, а дарить деньги не всегда уместно. А эмоции, которые пара испытает во время конной прогулки по живописным местам или романтического ужина в волшебной атмосфере, стоят дороже любых вещей. Впечатления для двоих – это идеальный подарок на годовщину свадьбы или День Святого Валентина.

Необычные подарки впечатления несомненно станут идеальным решением для любого праздника. Главное выбрать подходящую эмоцию и вручить человеку кусочек счастья и это будет один из лучших и незабываемых моментов в его жизни. А найти нужный Вам сертификат Вы можете в интернет магазине EMOZZI.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как правильно покупать ювелирные украшения в интернетеКак правильно покупать ювелирные украшения в интернете17:07 25.04.2019

    Популярность украшений стабильна. Женщины и мужчины современности уделяют аксессуарам очень много внимания. Ювелирные украшения в настоящее время реализуются в свободном доступе и широком ассортименте. Большая часть предложений сосредоточена именно на просторах сети.

  • Новые фишки Samsung Galaxy S10 PlusНовые фишки Samsung Galaxy S10 Plus15:58 24.04.2019

    Новые флагманские смартфоны от южнокорейской компании Самсунг, которые вошли в юбилейную линейку, представлены официально. Для них были подготовлены не только новые дизайны, но и техническую начинку передового уровня.

  • SMARTlife: Хочется собственный сайт – начните с хостингаSMARTlife: Хочется собственный сайт – начните с хостинга02:26 24.04.2019

    Перспективным видом деятельности в сети интернет является создание и продвижение личного веб-сайта. Это касается и блога, и интернет магазина, в котором планируете продавать продукцию собственного производства или наладить схему дропшиппинга.


купить телефон в Одесі, Україна