Впервые на фото: дисплей с «дырой» флагманского смартфона Samsung Galaxy S10

23:36, 19.11.2018

В сети появились фотографии передней панели готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который пока не был представлен производителем официально. Их опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

На фото показан тот самый «дырявый» дисплей Infinity-O, который по слухам должен использоваться в новых флагманах Samsung.

Напомним, Samsung представила новые дисплеи Infinity, представленные на конференции для разработчиков SDC 2018. Дисплеи Infinity-U и Infinity-V имеют небольшие вырезы каплевидной и V-образной формы. В Infinity-O вырез ещё компактнее, фактически, это точечная дыра в экране только под фронтальную камеру. Именно последний вариант ожидается в следующем флагманском смартфоне Galaxy S10. Дисплей New Infinity — полностью безрамочный и вообще без вырезов. Камера и датчики должны быть скрыты под дисплеем и «появляться» по мере необходимости.

Наиболее вероятный срок официального дебюта Samsung Galaxy S10 — к выставке MWC 2019, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple работает над новым плеером iPod touch 7?Apple работает над новым плеером iPod touch 7?22:50 19.11.2018

    Компанию Apple уличили в разработке нового поколения некогда популярного плеера iPod touch, проку от которого в почти 2019 году уже никакого. В сеть даже утекла фотография этого гаджета, но на ней он запечатлен лишь сзади – формат экрана не разглядеть никак.

  • Xiaomi будет выпускать смартфоны под маркой MeituXiaomi будет выпускать смартфоны под маркой Meitu22:46 19.11.2018

    Компания Meitu раскрыла подробности соглашения о стратегическом партнерстве, заключенного с компанией Xiaomi. Стороны договорились, что Xiaomi получит эксклюзивную глобальную лицензию на использование марки Meitu.

  • Дата анонса игрового Nubia Red Magic Mars с 10 ГБ ОЗУ и 3D-звукомДата анонса игрового Nubia Red Magic Mars с 10 ГБ ОЗУ и 3D-звуком22:38 19.11.2018

    Бренд Nubia наконец назвал дату официальной премьеры второго поколения Red Magic. Напомним, ранее были подтверждены о планы на ближайшее время по релизу нового игрового фаворита, привнеся в него Snapdragon 845 с двойной системой охлаждения, 10 ГБ оперативной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна