Впервые за несколько лет. Apple представит новый iPad Mini на следующей неделе

13:12, 24.10.2018

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился очередным прогнозом в преддверии презентации Apple на следующей неделе.

Помимо уже набивших оскомину слухов о новых моделях iPad Pro с тонкими рамками и обновлённым пером Apple Pencil, а также обновлении MacBook, iMac и Mac mini, аналитик поделился и несколько неожиданной информацией.

По данным Минг-Чи Куо, Apple собирается представить новую версию планшета iPad Mini, который не обновлялся уже несколько лет. Последнее, четвёртое, поколение было представлено в 2015 году. Модель получит новый процессор и удешевлённую панель экрана. Анонс может состояться на ближайшей презентации, но может и задержаться до конца года или даже начала 2019 года.

Также аналитик сообщил, что беспроводная зарядная станция Apple AirPower, представленная больше года назад, может всё таки выйти в продажу в четвёртом квартале 2018 или первом квартале 2019 года. В эти же сроки могут обновиться беспроводные наушники AirPods.   

Презентация Apple назначена на 30 октября.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый тизер Nubia Red Magic 2Первый тизер Nubia Red Magic 201:22 24.10.2018

    Nubia опубликовала первый тизер второго поколения геймерских смартфонов Red Magic. К сожалению, он не даёт никакой информации о новинке, кроме подтверждения слухов о её существовании.

  • Новые подробности смартфона Samsung Galaxy на Snapdragon 710Новые подробности смартфона Samsung Galaxy на Snapdragon 71001:07 24.10.2018

    На днях в Сети появилась информация, что Samsung готовит свой первый смартфон, построенный на базе Snapdragon 710, а его анонс пройдет в начале следующего года. Вновь заговорил об этом устройстве @Samsung_News_, который поделился некоторыми техническими деталями.

  • Пресс-фото Honor Magic 2 в красном и синем цветахПресс-фото Honor Magic 2 в красном и синем цветах13:30 23.10.2018

    До анонса Honor Magic 2 осталось чуть больше недели, но сегодня о смартфоне стало известно практически всё. Сначала мы получили подробные характеристики смартфона из TENAA, чуть позже – его живые фото от китайской актрисы Чжао Лиин.


купить телефон в Одесі, Україна