Все подробности по камере Google Pixel 4a и примеры снимков

23:15, 04.05.2020

Google готовит к анонсу еще один смартфон серии Pixel 4, которым станет бюджетный Pixel 4a. Благодаря утечкам известно, что это будет смартфон с одной камерой, отверстием под фронталку с левом углу экрана. Но что по деталям? Теперь есть и они!

Усилиями XDA и кубинского блогера, сегодня у нас есть вся исчерпывающая информация как по "железу", так и по способностям камеры Google Pixel 4a. Главное - устройство получит 12-Мп основной сенсор Sony IMX363 (применяется во всех "гуглофонах" начиная с Pixel 3) со светосилой f/1.73 и 8-Мп фронталку Sony IMX355 с апертурой f/2.0. У задней камеры есть как OIS, так и EIS, у модуля для автопортретов - только электронная стабилизация.

Что касается функциональности, то подборка снимков, сделанных блогером на Pixel 4a, демонстрирует множество режимов съемки от старших версий Pixel 4, в том числе Ночной режим, Астрофотография и даже зум 8х. Сами снимки оцениваются как такие, что лучше, чем у Pixel 3, а вот прямой параллели с Pixel 4 или Pixel 3a не проводится. Посмотреть результат можно по ссылке ниже. Имейте ввиду, что сэмпл в руках автора имеет нефинальное ПО, хотя приложение камеры установлено актуальное. Сам смартфон должен быть представлен уже в мае.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна