Все три Apple iPhone 2017 получат беспроводную зарядку и будет вариант с экраном на 5,5 дюйма

17:32, 10.02.2017

На днях по Сети пролетел слух о том, что все смартфоны, выпущенные компанией Apple в 2017 году, получат поддержку беспроводной зарядки.

Источником утечки стал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, известный своими точными прогнозами в отношении новинок Apple. Он же писал о двойной камере и отсутствии 3,5 мм аудиоразьема в новинках 2017 года.

Напомним, в этом году исполнится 10 лет с момента выхода первого поколения iPhone, поэтому инсайдеры ожидают релиз сразу трех версий "яблочного" смартфона.

Топовая модификация гаджета, согласно слухам, будет носить название iPhone 8 или iPhone X и получит 5.5-дюймовый OLED-экран. Фактически бренд из Купертино выпустит смартфон 5 5 дюймов, который получит минимальные рамки вокруг дисплея и по своим размерам и полезной площади дисплея сравнится с флагманскими моделями Samsung Galaxy, OnePlus 3T, Huawei P9 и Nova.

Кроме того новинке от Apple обещают новый 3D Touch модуль, который будет на $5 дороже предыдущего, но менее уязвим к перегреву. Предполагаемая стоимость такой модели составит от $1000. Это много, но меньше ранее опубликованной информации Smartphone.ua стоимости в 1200 долларов.

Линейку производителя пополнят также менее дорогие 4.7- и 5.5-дюймовый iPhone с LCD-дисплеем. Последний будет примечателен  не только большим экраном, но и двойной основной камерой.  
Еще раз о беспроводной зарядке. Это та новость, которую ждали не только простые пользователи, но и производители аксессуаров. Ведь на таких зарядкам можно будет хорошенько заработать. Не останутся в стороне и производители автомобилей, которые уже выпускают транспортные средства со специальными нишами, которые позволяют без проводов зарядить мобильное устройство. На сегодня их по назначению можно было использовать только для топовой линейки Lumia от Microsoft.

Подтвердятся ли эти слухи о будущих новинках Apple, мы узнаем уже осенью. Анонс ожидается в сентябре месяце.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Samsung Galaxy TabPro S2 c 13Мп камерой посетил FCCПланшет Samsung Galaxy TabPro S2 c 13Мп камерой посетил FCC17:26 10.02.2017

    Сертификацию в федеральном агентстве по связи США прошел планшет Samsung Galaxy TabPro S2, запланированный к официальному анонсу на 26 февраля. Анонс устройства будет проведен в рамках международной выставки электроники в Барселоне – MWC2017.

  • Особенности выбора монитора для ПКОсобенности выбора монитора для ПК23:36 09.02.2017

    Если вы решили приобрести компьютерный монитор, то выбирать технику вам предстоит с учетом многих параметров. Один из наиболее важных – размер диагонали. Если вы решили приобрести монитор, обратите внимание на то, не нужны ли вам другие элементы к вашему ПК? Например, видеокарты.

  • Handheld Algiz 8X — сверхзащищенный планшет с ОС Windows 10Handheld Algiz 8X — сверхзащищенный планшет с ОС Windows 1022:21 09.02.2017

    Шведская компания Handheld представила планшет Algiz 8X в защищенном от воды и пыли корпусе. Портал www.smartbobr.ru сообщает о том, что устройство защищено по стандарту IP65 и способно уберечь внутреннюю аппаратную начинку устройства не только от брызг, но и кратковременного купания в воде.