Вскрываем свой сейф официально: почему там стали хранить смартфоны и какое хранилище тяжелее открыть?

13:21, 20.01.2019

Возможно, вы выросли в семье, где говорили, что следует держать ваши ценности в безопасности и нетронутыми. А выбор тут небольшой – либо идти в банк и арендовать ячейку, либо покупать себе сейф домой. В нем можно будет хранить свои драгоценные вещи и документы.

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Первый дорогостоящий, второй – доступнее, но требует аккуратного подхода в ходе эксплуатации и выборе. Представили себе сюжет, при котором вами забыт код доступа? Решается проблема вызовом специалиста, для которого вскрытие сейфов ежедневная работа, которую он знает в доскональности. Поэтому профессионалы из Sinaigroup в самые короткие сроки прибудут на вашу локацию и открою даже самый сложный сейф.

Как думаете, какие из металлических ящиков сложнее всего открывать? По опыту работников это те, которые уже пытались механическим путем открыть их владельцы. Учтите, это может полностью заблокировать механизмы и замки, намного усложним вскрытие сейфа мастеру. Добавляет времени на открытие замков несколько разных типов замков: программный (NFC через смартфон), электронный (сканер отпечатка пальцев на двери или введение кода на цифровой клавиатуре) а также дополнительно к ним ключ и лимбовый замок.

Хотите напоследок немного статистики на основе данных клиентов Sinaigroup, мастера которой окрыли уже не одну тысячу сейфов?

Под замком обычно хранят

  • Копии ваших страховых полисов и завещаний: обратите внимание на слово «копии». Существует очень веская причина, почему настоящие должны храниться в другом месте или, по сути, обрабатываться кем-то другим, например, вашим адвокатом. После вашей смерти, если Вы не оставили доступ доверенному лицу, просто так сейф не откроют.
  • Детали ваших банковских счетов, инвестиций и кредитных карт: хороший инвестор или даже ответственный владелец дома отслеживает важную информацию, касающуюся его банковских счетов, инвестиций и кредитных карт. Это могут быть номера, образцы подписей, чековые книжки, депозитные сертификаты, сертификаты на акции и многое другое.
  • Документы о заключении брака или рождении ребенка. Если вы проходите процедуру развода, вам также необходимо предъявить свидетельство о браке. Хотя эти документы будут последними вещами, которые будут жаждать грабители, вы все равно можете разместить их в сейфовых ячейках, чтобы гарантировать, что никто не будет предъявлять претензии, используя ваши документы или просто так, чтобы Вы не могли их потерять.
  • Реликвии и сбережения: реликвии и ваши сбережения - это личные активы. Первые - это не только ценные предметы семьи, но они могут иметь высокую ценность, когда придет подходящее время. Ваши сбережения, между тем, могут быть использованы, когда у вас нет достаточного количества наличных денег.
  • Запасной смартфон и диск с домашним архивом фотографий. В последнее время в открытых специалистами Sinaigroup часто попадаются именно эти предметы. Вероятно, люди понимают, что цифровую информацию также нужно хранить в малодоступных для двух местах. По мнению редакции Smartphone.ua потеря средства связи лишает не только контактов, но и доступа ко всем онлайн сервисам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна