Все, что нажито, ношу с собой: выбираем сумки для ноутбуков на 16 дюймов

23:55, 11.02.2021

Когда речь заходит о создании единого стиля в образе, то без мелких принадлежностей, будь то пояс, шарф, бижутерия или перчатки, обойтись трудно, но возможно. Без аксессуара в виде сумки построить завершенный образ невозможно. Особенно актуален вопрос для тех, кто предпочитает большие гаджеты и выбирает сумки для ноутбуков 16 дюймов.  Помимо того, что сумка делает ансамбль цельным, это еще и индикатор настроения ее владельца.

С мужчинами проще – выбрали черный цвет и готово. А вот чтобы объять необъятное, а именно женское население планеты, дизайнеры, как из рога изобилия, выстреливают модными тенденциями. Сумок для женщин под ноутбук так много, что сложно выбрать что-то одно и быть поклонницей определенного направления.

Универсальной сумка быть не должна. Не надо на свидание брать заплечный мешок, со всем необходимым на все случаи жизни, который таскается на пикник и учебу. Также странновато будет выглядеть клатч в рабочий будничный день. Для каждой сумки должны быть свое время и место.

Сейчас главный принцип подбора сумки- не обособляться, как отдельный элемент, живущий сам по себе. Сумка сейчас- продолжение образа, гармонично и ярко дополняя собой стильные элементы одежды.

Широкая палитра цвета:

  • красный, бордо;
  • темно-синий, черный;
  • шоколадно-коричневый, бежевый;
  • голубой, серый;
  • металлический.

Украшаются сумки логотипами фирмы-изготовителя, животным принтом, мехом, бахромой, стразами и металлом. Всевозможные цепочки, заклепки и замки. Материал – кожа, мех, ткань, пластик, дерево.

Только нужное, лишнего нету

  1. Самая демократичная сумка, которая шествует во главе- это рюкзак. Уже несколько сезонов не слезает со спины не только молодежи, но и прочно свесил лямки на плечах дам в возрасте. Теперь его принято носить не только за спиной, но и сбоку, с одного плеча.
  2. Сумка через плечо на длинном ремешке - что может быть органичней для повседневной носки в офис, шопинга или прогулки. Руки свободны и комфортно, почти как с рюкзаком. В нее точно влезет ноутбук диагональю от 11 до 17 юймов, в том числе и на 16 дюймов.
  3. Сумка оверсайз или шоппер- спасительница и трудяга. Незабвенная форма и емкость, в которой тонет все, что брошена в ее недра. Порой, стирается памятка содержимого и тогда много интересного и радостного может ожидать хозяйку, при ведении раскопок. Такая сумка мягкая и четкой, жесткой формы не имеет.
  4. Новшество- это сумка-пакет. Без претензий на совершенство и традиции, сумка- как дешевый вариант, но более долговечный и экологичный, чем пакет.
  5. Сумка-мешок или кисет. Очень практична и вместительная, удобная и мягкая. Мешочек стильно смотрится из замши, ткани или прозрачного пластика.
  6. Сумка-планшет. Плоская и жесткой формы. В самый раз для документов и деловой встречи. Она сродни клатчу, но «рабочая лошадка».

В сумке все байки и думки

Сумка подбирается не только в тон одежды, но делается из того же материала и с тем же рисунком. Каждому образу своя сумка – лозунг этой тенденции. Сумки необычной формы – что взбрело в голову дизайнеру. Из всего, что оказалось у него под рукой. С такими моделями сочетается только супер-модный образ, а обычная одежда будет выглядеть кичливо.

Запрещенных материалов для создания сумки нет и не будет. Даже из старой ковровой дорожки и со сквозными дырами после трапезы моли. Возможно все. Цвета немыслимые и вполне реальные в комбинации или соло.

Экспериментировать и носить. Носить и радоваться с пользой. Именно так, по мнению реакции портала Smartphone.ua нужно выбирать сумку под большой ноутбук.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини