Выбираем самый конкурентный 5,5-дюймовый смартфон с 4-ядерным процессором: AllCall Madrid VS Oukitel U7 Max

00:46, 18.11.2017

Несколько дней назад AllCall объявила, что выпустит новую модель - AllCall Madrid. И сегодня мы подготовили небольшое сравнение о недавно представленных 5,5-дюймовых смартфонах на 4 ядра - Oukitel U7 Max и AllCall Madrid. Чтобы потратить меньше денег и получить лучшее, нужно разумно подойти к выбору и разобраться с характеристиками.

 

                              Oukitel U7 Max                                                      AllCall Madrid

Конечно же, выбор между двумя устройствами чаще всего основывается на личном предпочтении и основывается на внешнем виде, но и на внутренние компоненты нужно обращать внимание. Оба устройства используют 5,5-дюймовый дисплей от Sharp и прикрыты сверху 2,5D стеклом. Сам дисплей имеет разрешение 1280 х 720 HD. Но при этом AllCall Madrid впервые использует четыре изогнутых стороны экрана. Это сделано для того, чтобы устройство в руке чувствовалось монолитно и приятно. Кроме этого у AllCall Madrid ультра узкая рамка между дисплеем и корпусом. Из-за этого AllCall Madrid может показаться более интересным, чем Oukitel U7 Max, с точки зрения пользовательского опыта.

По части аппаратной начинки у смартфонов практически одинаковая конфигурация: процессор MTK6580, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Оба используют фронтальную камеру на 2.0 Мпикс., основную камеру на 8.0 Мпикс. Разница между фотомодулями заключается в том, что AllCall Madrid получил портретный режим и программное обеспечение для создания «Красивого лица». Поэтому камера у Мадрида должна быть лучше. Что касается программного обеспечения, Oukitel U7 Max работает на Android 6.0, а в AllCall Madrid работает на Android 7.0 Nougat. Также в Мадриде будет впервые установлен уникальный интерфейс AllCall, основной концепцией которого станет безопасность мобильного телефона.

Ну и напоследок было бы честно сравнить стоимость, которая основывается на характеристиках. AllCall Madrid на предпродаже будет стоить 49.99 долларов США, а его розничная цена составит $59.99 долларов. В это же время ценник на Oukitel U7 - $68.88. После поиска смартфонов с аналогичной конфигурацией, получилось, что AllCall Madrid получил очень конкурентоспособную цену и можно сказать, что продается с большой скидкой. Так, что подписывайтесь на официальный сайт, и следите за новостями, чтобы знать точную дату запуска устройства в продажу: www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone следующего поколения получит вторую SIM-куiPhone следующего поколения получит вторую SIM-ку23:00 17.11.2017

    Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities, известный своими связями с цепочкой поставок производителей, поделился порцией предсказаний относительно смартфонов Apple на будущий год.

  • 8 декабря в Украине стартуют продажи официального iPhone X8 декабря в Украине стартуют продажи официального iPhone X16:35 17.11.2017

    В Украине новая модель iPhone начнет продаваться уже 8 декабря в ведущих национальных розничных сетях. Новинка будет доступна украинским покупателям в двух цветовых решениях и двух объёмах памяти. Официальный iPhone X можно будет приобрести от 37 999 грн.

  • OnePlus 5T: безрамочный «убийца флагманов» анонсирован официальноOnePlus 5T: безрамочный «убийца флагманов» анонсирован официально16:27 17.11.2017

    Второй год подряд компания OnePlus выпускает улучшенную версию своего флагманского смартфона, прибавляя к её названию литеру T. Впервые схема была опробована на OnePlus 3: модификация 3T имела тот же дизайн, что и оригинальная модель, но отличалась от неё процессором — вместо Snapdragon 820 использовался Snapdragon 821.


купить телефон в Одесі, Україна