Выбираем защитные аксессуары для Xiaomi Redmi Note 5A

15:32, 02.11.2017

В октябре 2017 года стартовали продажи Xiaomi Redmi Note 5A. Новый представитель линейки Redmi получил качественную камеру, большой экран и процессор Qualcomm Snapdragon 425.

Интернет-магазин защитных аксессуаров WebAks спешит обрадовать владельцев модных гаджетов: по ссылке webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-note-5a/ вы сможете подобрать надежный и красивый чехол для этой модели. Этот аксессуар не только гарантирует длительную эксплуатацию вашего смартфона, но и сделает его внешний вид еще более стильным.


Чехол: яркий или надежный?

Перед покупкой нужно ответить себе на главный вопрос: нужен яркий или надежный аксессуар? В идеале хотелось бы, чтобы обе эти характеристики сочетались. Но выбирать все же придется: либо вы отдаете приоритет защищенности гаджета, либо эстетичности чехла.

Если вам нравится необычный вид аксессуара, обратите внимание на чехол-накладку. Он:

  • защищает тыльные и боковые стороны смартфона;
  • весит немного;
  • не требует извлечения гаджета (взаимодействовать со смартфоном можно, не «раздевая» его).

Чехол-накладка может быть изготовлен из пластика, термопластичного полиуретана, силикона или резины. Более престижные материалы, кожа и металл, обойдутся дороже. Для полного комплекта лучше докупить защитное стекло.

Если для вас важнее надежность, следует отдать предпочтение другим моделям. Крышка чехла-книжки открывается в сторону, а у чехла-флипа ? вниз. И книжка, и флип защищают смартфон со всех сторон, выбор между ними зависит только от предпочтений покупателя. У некоторых моделей в названии есть слово «view». Оно означает, что спереди чехла предусмотрено окно, через которое видно уведомления на экране.

Ни царапины на экране

При выборе следует учитывать и вид чехла. Если последний бережет дисплей смартфона, то для владельца будет достаточно и защитной пленки. Но стекло в любом случае надежнее: оно в три раза крепче пленки, за счет этого при ударе не возникают трещины на тачскрине. Кроме того, стекло лучше предохраняет дисплей и от царапин, которые могут возникать от воздействия острых или режущих предметов в сумке, а также женских сережек, когда при разговоре экран соприкасается с украшением. Еще одно достоинство стекла: оно настолько тонкое, что не снижает чувствительность тачскрина и не искажает изображение.

WebAks ? только сертифицированные товары

В интернет-магазине представлены самые разнообразные модели чехлов, защитных пленок и стекол брендов Mofi, Nillkin и т.д. Все они идеально подходят для Xiaomi Redmi Note 5A. Магазин осуществляет оперативную доставку по всей Украине. Есть, конечно, и возможность самовывоза из Киева. Все товары, продаваемые в интернет-магазине, сертифицированы. Не понравившуюся или не подошедшую вещь без проблем примут обратно.

Тысячи покупателей уже обеспечили защиту своим смартфонам благодаря WebAks. Выбирайте и вы надежные, стильные, функциональные «одежки» для своего Xiaomi Redmi Note 5A.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини