Выбор мобильного телефона как эстафета: куда бежать, чтобы посмотреть все модели?

01:44, 08.09.2018

Сложно сказать, какие из этих “олимпийцев” будут выигрышными для конкретной публики. Но есть сайты, вроде http://kokos.com.ua/mobile-phones/, которые помогают сохранить ориентацию на правильный выбор. Они стоят того, чтобы о них узнали побольше.

Сайты, которые нельзя обойти стороной

Так уж вышло, что далеко не все могут следить за новостями в мире современных гаджетов. Да и нужно ли следовать такой утопии? Достаточно время от время проглядывать следующие странички, чтобы быть в авангарде мировых смарт-новостей.

  • Samsung Electronics. Официальный сайт производителя одних из наиболее популярных телефонов в мире.
  • Apple. Здесь можно узнать какие новинки предлагает легендарная Стива Джобса компания, а также увидеть то, что снято с производства.
  • Best Buy Co., Inc.Ресурс международного ритейлера бытовой электроники и программного обеспечения, магазин смартфонов будущего.
  • Boost. Репозиторий для бесплатных рецензируемых переносных исходных библиотек C ++.
  • Nokia. Официальный сайт легендарного финского производителя бессмертных телефонов, которые все мы хорошо знаем и любим.
  • AT&T. Новости и новинки от второго крупнейшего американского провайдера мобильной связи.
  • T-Mobile. Сайт немецкого производителя средств современной коммуникации.
  • Verizon Wireless. Новости смарт-мира от одного из наиболее популярных зарубежных провайдеров интернета.
  • CellularForLess.com. Один из наиболее крупных мировых онлайн-продавцов мобильных телефонов и аксессуаров. Здесь точно можно зависнуть в поисках интересной модели на сутки.
  • Virgin Mobile. Сайт от компании легендарного Ричарда Бренсона. Мекка для тех, кто хочет первым узнавать о новых моделях телефонов и аксессуаров.
  • Mobile88.com. Вот буквально все о мобильных телефонах. По крайней мере так сказано на ресурсе. Новости, обзоры, характеристики и сравнения.
  • ActionLinkWireless.com. Немного о стандартах связи и совместимости с ними телефонов и планшетов.
  • Mobilize Now. Новости и еще раз новости для тех, кто хочет знать, что покупать, и знать чем живет современный мир высоких технологий.
  • Golden State Communication. Все о золотых стандартах коммуникации.
  • Radio Shack. Онлайн каталог в котором более 20 000 различных продуктов.

Все эти сайты регулярно посещаются миллионами пользователей, которые ищут информации, максимально развернутых обзоров и полного представления о модельном ряде. На некоторых из них можно сделать заказ, некоторые в первую очередь информационные. Они будут полезными на предварительном этапе, когда нужно определиться с современными тенденциями, стандартами связи и сравнить преимущества конкретных моделей.

А как же наши сайты?

Смотреть и подбирать подходящие модели телефонов, которые можно получить без 3 месячного ожидания их доставки, можно и нужно на отечественных ресурсах. Да, для этого уже абсолютно необязательно отправляться в магазин или торговый центр.

Есть сайты с реальными отзывами покупателей, текстовыми и видеообзорами, описаниями моделей и большими каталогами помогут вам выбрать качественный во всех отношениях телефон. Тем же, кто хочет исследовать весь модельный ряд конкретного производителя, есть смысл перед покупкой посещать именно его официальный сайт - ни один обычный интернет-магазин не располагает большей информацией о модельном ряде, чем сайт производителя. Кроме сайтов Apple, Нокиа и Samsung, стоит заглянуть на брендовые странички таких популярных изготовителей.

  • Xiaomi. Абсолютный лидер китайского рынка смартфонов. В Поднебесной как минимум 10 компаний работают на серьезном международном уровне. Но техника Ксяоми пользуется особой популярностью и по праву считается лучшим китайским IТ-продуктом.
  • Huawei. Второй номер на рынке смартфонов Поднебесной. Модемы и телефоны этой марки хорошо известны в мире благодаря своей доступности, дизайну и относительно неплохой производительности.
  • MEIZU. Хотя телефоны этого бренда заполнили прилавки салонов и каталоги украинских веб-магазинов, в Китае, США и Европе Мейзу особой популярности не снискали. Может все потому, что производитель больше заботится об оболочке, дизайне, и не уделяет должного внимания прочности, безопасности и полезности своей продукции?
  • OPPO Digital. Малоизвестный производитель китайских смартфонов. Нельзя сказать, что мир наслышан о продукции этого бренда. Тем не менее, он популярен в Китае, а там знают толк в выгодной по всем параметрам технике.
  • Lenovo. Американский производитель гаджетов, который хотя и перевел все производство на Китай, все же следит за качеством своей продукции и радует ею потребителей.

Среди сайтов производителей, которые стоит посетить в поисках информации для сравнения по выбранным моделям смартфонов также официальные странички LG и HTC. По версии многих независимых изданий эти компании также входят в топ 10 лучших “атлетов” мирового рынка аксессуаров и телефонов будущего. Возможно именно там вы сможете для себя обозначить лучшую модель смартфона для последующей покупки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна