Выбор мощного смартфона до 300 долларов

11:26, 04.12.2016

Современные смартфоны мощные априори, но для современных приложений порой даже высокой мощности недостаточно. К счастью, на рынке существует довольно много хороших моделей с высокопроизводительным «железом», и их цена часто не превышает отметку в 300 долларов. Подобные гаджеты мы представили в данном обзоре.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro ($250)

Средняя цена этого китайского телефона составляет 250 долларов, однако в разных магазинах его стоимость разная. Поэтому мы рекомендуем подходить к выбору продавца внимательно.

Сам телефон выглядит потрясающе, но не только внешний вид хорош. Внутри находится мощный 6-ядерный процессор, тактовая частота которого 1.8 ГГц. Также тут 3 Гб ОЗУ, что вместе с CP обеспечивает высокую производительность. Любые игры и приложения смартфон «тянет» без проблем.

Экран. Его разрешение FullHD при диагонали 5.5 дюймов. Несмотря на то, что в народе подобные телефоны принято называть «лопатами», таковым он не является. Учитывая огромное число положительных отзывов, можно сделать вывод: телефон действительно успешный и в своей ценовой категории является одним из лучших.

ASUS ZenFone 2 ZE551ML ($280)

Большой и мощный телефон с одним из лучших процессоров в своей ценовой категории. В отличие от предыдущего телефона, здесь используется 4-ядерный CP Intel Atom частотой 2.3 ГГц. Работает он вместе с 4 Гб ОЗУ, что в сумме дает высокую производительность.

Но не только высокой мощностью может похвастаться гаджет. Также тут прекрасный яркий и сочный 5.5-дюймовый экран с FullHD разрешением, хорошая сборка, качественные наушники в комплекте и отличная прошивка.

Sony Xperia Z2 (D6503) ($250-270)

Красота, элегантность и мощь – все это включает смартфон Sony Xperia Z2 стоимостью 250-270 долларов. В своих отзывах пользователи выделяют надежность телефона, т.к. в течение двух лет работы с ним не возникает никаких проблем.

Внутри – 4-ядерный CP частотой 2.3 ГГц и 3 Гб оперативной памяти. Но «изюминка» тут заключается вовсе не в высокой мощности, а в хорошей тыловой камере с функциями распознавания улыбок, лиц и кучей разных настроек для фото. К тому же, тут корпус с защитой от влаги и пыли.

Безусловно, своих денег этот телефон достоин, как и предыдущие в этом рейтинге. Напоследок: при выборе обязательно учитывайте отзывы покупателей, а не смотрите исключительно на сухие характеристики.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 34/16. Главное – анонс смартфонов Meizu Pro 6 Plus и M3XТОП 10 за неделю 34/16. Главное – анонс смартфонов Meizu Pro 6 Plus и M3X17:46 02.12.2016

    На этой неделе громких анонсов в мире смартфонов было не очень много. Самые интересные трубки показала Meizu. Это музыкальный флагман Pro 6 Plus и M3X в корпусе из стекла и металла. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

  • SMARTprice: ZTE Blade X3, Blade A510 и Blade L5 PlusSMARTprice: ZTE Blade X3, Blade A510 и Blade L5 Plus11:58 18.11.2016

    В этом месяце компания ZTE объявила об официальном выходе на рынок Украины, так что самое время знакомится с первыми предложениями украинской online-розницы на смартфоны производителя, в числе которых Blade X3, Blade A510 и Blade L5 Plus

  • SMARTprice: Archos 45b NeonSMARTprice: Archos 45b Neon14:02 04.11.2016

    Первые предложения украинской розницы на бюджетный Android-смартфон от французского бренда Archos - 45b Neon. Насколько адекватна стоимость реализованным возможностям!? Разбираемся вместе.


купить телефон в Одесі, Україна