Выбор марки кондиционера: эконом, средний и элитный класс

14:37, 15.02.2016

Довольно часто определяющим фактором при выборе кондиционера является кошелек. Иначе говоря, сколько именно человек готов потратить на устройство, которое на долгие годы будет определять для него комфортный климат. В связи с этим стоит попробовать распределить кондиционеры на три группы, в зависимости от их стоимости. Важно отметить, что кондиционеры в Киеве могут стоить дешевле, чем в регионах.

Эконом-класс

К этой группе относятся кондиционеры марок Midea, Haier, Hyundai, Gree, Ballu, General Climate. Эти устройства честно выполняют свое главное предназначение – охлаждение воздуха. Их невысокая цена – следствие применения массово выпускающихся узлов и недорогих материалов. Страна происхождения большинства представленных марок – Китай, однако это не должно отпугивать покупателей. Качество производства даже бюджетных кондиционеров сегодня находится на достаточно неплохом уровне. Однако, следует осознавать, что кондиционеры эконом-класса не обладают большим набором функций, а их отличия друг от друга незначительны. Для справки, запрос кондиционеры Донецк в поиске может выдать модели попроще, чем если бы Вы указали такой интерес для столицы.

Средний класс

В этой категории располагаются устройства фирм Samsung, LG, Panasonic, Hitachi, Toshiba, Fuji Electric, Sanyo.

Под этими марками кондиционеры выпускаются на заводах Китая, Южной Кореи, Малайзии, Японии. И материалы, и комплектующие проходят многоступенчатый контроль, что позволяет воочию демонстрировать потребителям надежность и долговечность кондиционеров вышеперечисленных марок.

Флагманом группы можно назвать устройства японских марок, впрочем, с ними может поспорить продукция южнокорейских компаний Samsung и LG. В настоящее время эти марки являются одними из самых востребованных в средней ценовой группе. Также пристальное внимание производители уделяют дизайну – здесь можно найти много интересных и оригинальных моделей.

Элитный класс

Данная группа представлена марками Daikin, Fujitsu General, Mitsubishi.

Эти бренды на протяжении долгих лет лидируют в мире кондиционеров. Такие высокие позиции обусловлены особым отношением производителей к организации производства и контролем за качеством продукции. Предприятия Daikin, Fujitsu General и Mitsubishi практически полностью автоматизированы, влияние ошибки человека сведено к нулю. Все это вместе с использованием последних разработок и комплектующих высокого качества выдает поразительный результат – на 1000 кондиционеров приходится только один бракованный, причем выявляется брак еще на этапе контроля. Неудивительно, что кондиционеры элит-класса служат более 10 лет.

Кроме этого в устройства внедряется большое количество дополнительных функций и технологических решений, которые продлевают срок службы кондиционера и делают его использование еще более безопасным.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ALCATEL ONETOUCH Idol 4S будет комплектоваться шлемом виртуальной реальностиALCATEL ONETOUCH Idol 4S будет комплектоваться шлемом виртуальной реальности10:06 12.02.2016

    Буквально на прошлой недели стало известно, что бренд ALCATEL ONETOUCH готовит к анонсу смартфон Idol 4S на базе 8-ядерного процессора серии Snapdragon 652 от Qualcomm и с ОС Android 6.0 Marshmallow на борту.

  • Установка видеонаблюденияУстановка видеонаблюдения18:29 11.02.2016

    Установка видеонаблюдения в Киеве. Качественная и профессиональная установка камер наблюдения в частных домах, квартирах, офисах, в общественных местах. Бесплатная консультация, подбор оборудования по ваши параметры. Гарантия качества на долгие годы

  • ASUS выводит на рынок Украины новые смартфоны серии ZenfoneASUS выводит на рынок Украины новые смартфоны серии Zenfone14:50 10.02.2016

    Вчера в Киеве прошло торжественное мероприятие, посвященное началу продаж в Украине новых смартфонов ASUS линейки ZenFone, среди которых модели Selfie ZD551KL, Max ZC500KL, Go ZC500TG и ZC452KG, и Zenfone 2 Laser ZE500KG.


купить телефон в Одесі, Україна