Выпуск защищенного смартфона Ulefone Armor 8 5G запланирован на конец ноября

09:01, 20.09.2020

Уже совсем скоро в продажу поступит первый в мире защищенный телефон с поддержкой 5G. Ulefone объявила, что выпустит свой первый защищенный телефон с поддержкой 5G в конце ноября. Им станет Ulefone Armor 8 5G.

В Ulefone также выпустили видео для сравнения сети 5G Armor 8 5G и сети 4G в iPhone 11.

Обозреватель провел подробное сравнение по нескольким аспектам, таким как скорость загрузки / выгрузки, скорость загрузки онлайн-видео, скорость загрузки видео, fps в онлайн-играх, скорость загрузки приложений. Вот результат: скорость загрузки / выгрузки Armor 8 5G составляет до 450 Мбит/с / 114 Мбит/с, в то время как 4G iPhone 11 имеет максимальную скорость загрузки только 40 Мбит/с. Когда смартфон используют для просмотра онлайн-видео, оно проигрывается гладко и без задержек.

Если вы фанат требовательных к аппаратной начинке онлайн-игры, сети 5G определенно предложат вам лучшую производительность по части передачи данных. На видео во время игры в Arena of Valor частота кадров Armor 8 5G сравнима с iPhone 11, а это значит, что у него будет допустимая задержка, чтобы играть было комфортно.

За исключением поддержки сети 5G, Ulefone Armor 8 в версии 5G также является хорошо укомплектованным. Внутри смартфона Armor 8 5G чипсет MediaTek Dimensity 800, а значит он станет первым в мире защищенным смартфоном с 5G.

В качестве нового глобального стандарта беспроводной связи покрытие сети 5G в настоящее время может быть недоступно в некоторых регионах. Таким образом, Ulefone также предлагает вам версию Armor 8 4G, которая включает в себя процессор Helio P60 с оперативной памятью на 4 ГБ и встроенной на 64 ГБ, тройную заднюю камеру на 16 Мпикс., большой 6,1-дюймовый дисплей, огромную батарею 5580 мАч. И это при том, что цена вполне приличная и доступная. Вы можете получить 4G серсию Armor 8 всего за $139.

Если вы проживаете в стране, где поддерживается сеть 5Gсеть, вы сможете заполучить Armor 8 5G уже в ноябре. Если самые новые сети еще недоступны для Вас, тогда мы считаем, что Ulefone Armor 8 также будет хорошим выбором.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна