Вышла глобальная стабильная версия прошивки MIUI 10

16:00, 12.09.2018

Компания Xiaomi сообщила радостную новость – сегодня началось распространение стабильной и, главное, глобальной версии прошивки MIUI 10. Первым аппаратом на ее основе стал Xiaomi Redmi Y2, и под него уже вышло соответствующее обновление.

Из коробки смартфон Xiaomi Redmi Y2 работает на MIUI 9.5 поверх Android 8.1 Oreo, и он же вошел в число гаджетов, допущенных к тестированию бета-версии MIUI 10. Стабильная глобалка может быть установлена на этот смартфон прямо сейчас, и уже совсем скоро подтянутся и другие устройства. Среди них окажутся Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5, настоящие бестселлеры.
 
Если же ждать не хочется, то определенные манипуляции, описанные на 4PDA, позволят вам скачать на свой смартфон китайскую версию MIUI 10, которая уже доступна для почти что 20 смартфонов от Сяоми. Правда, в полную меру за пределами КНР она работать не будет, так что есть смысл дождаться выхода глобалки. Прошивка MIUI 10 отличается от MIUI 9.5 в первую очередь дизайном – он сильно переработан и частично скопирован с iOS 12 от Apple. Также здесь есть система искусственного интеллекта и ряд технических изменений, но ничего прямо-таки революционного MIUI 10 предложить, увы, не в состоянии.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна